Воспитание детей
Разрешите ли вы описатся своему ребенку если по близости нет ни туалетов, ни кустиков и т. п.???
Вчера в больнице увидел как одна мамашка разрешила своему сыну описатся у всех н глазах (я сначало подумал что она шутит) но потом увидел что её ребёнок впрямом смысле написил и у неё не было ни какой реакции.
В больнице нет туалета?
Мамаше полечиться бы...)
Ужас... Мы нашли бы, куда отлить.
Что это за больница такая?
а сидели в очереди ко "взрослому" психиатру?!))))
туалеты в больнице отменили что ли? Если малыш маленький -то подгузники есть для этого.
Что, на улицу вывести не могла и у стеночки прикрыть слегка? Дура.
Нет конечно. А потом он мокрый что ли будет ходить? Ребёнку можно на улице пописать.
жееесть... а мы думаем, что сами странные..
В БОЛЬНИЦЕ ТУАЛЕТОВ НЕТ? ДУРЫНДА МАМАША
в больнице есть туалет. На улице можно пописать на любой газон в экстренном случае.
ппц. на улицу же можно выйти было... если туалет закрыт
Интересно, где такая больница без туалетов? Ну если выбора нет, то можно и пописать, ничего страшного. Ребёнок всё таки.
Уж в больнице туалеты обязаны быть. А потом она его мокрым домой поведет...
кто знает все обстоятельства проишедшего? Может ребёнок до последнего момента не говорил, что хочет в туалет, а когда сказал было уже поздно метаться ...она ему и сказала, чтобы писал в штаны и ничего не боялся! Может у них на улице машина, а там есть запасные вещи или она такси к больнице вызовет.... случаи они всякие бывают.
Наверно очередь боялась пропустить
а сколько ребёнку интересно, может слишком маленький, а то напялят трусы на бедных детей до двух лет.. Потом дети писаются у них бедные везде
Тамара Наливайко
Навид года 2.5 может даже 3
Елена Суханина
А вы предлагаете до 2-х лет голышом водить по улицам?
Тамара Наливайко
Но разрешать в 3 г писатся помоему тоже уже не правильно
она делает по своему примеру
Зимой на улице и идти в мокрых штанах? Нет. На улице в любом месте можно пописать если что
А что в больнице туалетов нет?
Тамара Наливайко
Так в том то и дело что туалет был рядом! И до него идти максимум 1.5-2 мин
Всё может быть. Что, теперь ругать что сама место не нашла? Но такого не было ещё, и слава Богу.