Воспитание детей

Как отвадить мужа от компьютера?

Муж все свободное от работы время проводит у компьютера, перестал играть с ребенком, не обращает на меня внимание, вечно чем-то недоволен... Что он нашел там важнее семьи?
Ксюша Данилова
Лучший ответ
Может секс?
Начать с себя...
первый шаг это понять, что это Ваше эгоистичное желание.
Алёна Лупу
Ольга Бирилло Это я что ли хочу чтобы он на ребенка не обращал внимания?
Это его досуг. Семью обеспечивает? Если да - имеет право
Татьяна .
Отвадить от компьютера? А что взамен?
Яся Ковальчук
Только ультиматум по времени. Знаем плавали
Требуйте, слышите, требуйте к себе внимания!! После работы пусть ужинает и проводит 1 час с семьёй. После этого 3 часа, не больше не меньше, пусть играет. В это время вы можете выделить время для себя: принять ванну, сделать маску, приготовить еду на завтра, позаниматься с ребенком. Мой знает, что с 18 до 21 - это его время. Потом он приходит, смотрим телевизор, он делает мне массаж))) и ложимся спать. Выходные - без игр!
Ольга Бирилло Он не слышит. Я уже и лаской, и ругалась... он начинает кричать, обижается, что мы с сыном ему мешаем...
Таиик ******* "Мой знает, что с 18 до 21 - это его время. " - подкаблучник
У меня такая же беда с соседом-другом. После работы сразу туда в ИНтернет. Сидит на Форексе. Все деньги туда вложил, а прибыли по 1 рублю в день. И так уже пол года. Говорит, что скоро начнет хорошо зарабатывать на Форексе, не верит нам, что это всего лишь игра. Потерял я друга! Жена потеряла мужа! Сын потерял отца! Мы ничем ему не можем помочь. Пробовали отвлечь делами, он на пол часа отвлекается. На нас ругается, "что Вам всем срочно надо? " Жена устала. Сын-подросток запущен! Я уже и не лезу к нему, жду когда сам очнётся! БЕДА!
В танки поди режется!
Ольга Бирилло Нет, в соц. сетях и в интернет-магазинах автомобилей....
любовника ищите, наряжайтесь, пошел он в пень, годы еще на него тратить
Наталья Анис
Компьютер сродни наркотику, забвение и удовольствие.