Воспитание детей
Как уговорить родителей бросить художественную школу?
Я хожу в художественную школу уже 4-ый год, но я уже не хочу туда ходить, т. к. это не интересно последние два года мы пишем одни и те же натюрморты, это скучно, да и школа с танцами много времени отнимают и как-то хочется хоть иногда отдыхать. Я говорила родителям, но они сказали, что художку я бросать не буду. Я не знаю, что мне делать. Помогите.
Не такой уж великий труд, а развивает и умение видеть цвет и свет, тень и переходы и отразить их на бумаге, холсте
Развивает мозг, и ДУШУ, пригодится в жизни... Принеси что- то красивое из дома на урок... изящное по форме... или интресное по цвету, или насовсем, для студии... и рисуйте, если школьные кувшины поднадоели .
Скоро уже и пейзажи можно будет писать на пленере
Поговори с учителем.
а танцы - развивают только ноги и тело... Гармония нарушится
Отдохнуть можно в выходные, как и другие дела сделать.
Не бросай, это просто весенний авитаминоз небольшой
Время всё равно пролетет ...утёчет сквозь пальцы...
на пустую болтовню с подружками или глупости с мальчиками,
которые не приведут ни к чему.... просто растрата сил...
или приведут к плохому
сама знаешь...
Поговори с учителем.
или приведут к плохому
сама знаешь...
Светлана Сейсенова
учителя не самые лучшие, поймите ведь дело не только в том, что мне поднадоели школьные кувшины, но и в том, что преподаватиле не ахти
Вот полностью согласна с предыдущим ответом. В художке учиться нелегко, времени она занимает много. Перегрузка - это плохо. Надо определяться, важно для тебя художественное образование или нет.
Для чего ты посещаешь художку? Родители считают, что ты будешь поступать дальше по этой линии и хочешь ли ты сама? Если это просто для общего развития, достаточно какой-нибудь изостудии. Художественная школа - серьезная нагрузка.
так послежний год остался дохаживай или у вас больше учатся?
Светлана Сейсенова
я год отходила в ПО, сейчас в 3-ом классе ( в художке) , а учиться 5 или даже шесть классов
Спросите у родителей-они тоже ходили в 2 кружка одновременно в детстве? И понимают ли хоть, как это тяжело и хочется свое личное свободное время.
Наталия Сидорук
"хочется свое личное свободное время"... чтобы валяться без дела на диване или тратить его на прыщавых юнцов...
От собак бывают блохи, от парней бывают дети
Светлана Сейсенова
ну я учусь в гимназии и мне часто не хватает времени даже на уроки
твоим родакам походу плевать что ты устаёшь . возьми просто и уходи с художки, или поговори с директором школы пускай вызовет родителей и поговорит
Вот тоже самое, мне осталось учится типо 2 года и все такое, но я хрчу быть фотографом, или еще кем нить но никак не художником или что то с этим связанным, как только я завожу об этом разговор мы постоянно ругаемся, и ора отбирает все что у меня есть (кошек в другую комнату, телефон, наушники) меня это бпсит, помогите пожалуйста
Я мечтаю о художке
Я хожу в дхш 3 года, но только окончила 1 класс. Была на общеобразовательной программе, а потом поняла, что мне нужно на пред профессиональную программу. Начало 2 класса в дхш. Я приходу к директору и говорю, почему я не на пред профессиональной программе, а она мне отвечает, что мне не 10 лет, а 9, но у меня др в октябре и из-за этого мне не 10 лет, но через месяц исполнилось бы. Лан я смерилась. А сейчас я закончила 1 класс на пред профессиональной программе и мне надоело моя одноклассница в шк заканчивает художку (она в 5 кл в ней), а я ток 1 класс закончила, но НЕТ, у меня 2 одноклассница закончила 3 класс, а я как дура в 1 классе. Сейчас у меня пропала тяга к рисованию в дхш. Я могу набрать в инете, как нарисовать объёмный предмет и нарисую его за пол часа, а в дхш мне надо на это пол года чтобы научится этому. Родители говорят, что закону дхш, а потом и шк и пойду на дезайнера, но я хочу быть программистом или переводчиком с китайского на русский (учу для себя его). Помогите, пожалуйста.))