Воспитание детей

Как убедить родителей, чтобы я бросила Воскресную школу?

Учусь в шестом классе во вторую смену. Кружки каждый день. В понедельник танцы, во вторник бассейн и танц, в среду художка и танцы, в четверг бассейн, в пятницу художка и танцы, в субботу художка, в воскресение - воскреска. Не хочу ходить туда. Я не верю в Бога, мне там не интересно, тем более идти туда надо в восемь (в церковь обязательно). Уходим в четыре часа. Они в прошлом году обещали, что я брошу, в этом не ходила месяц, потом меня опять туда потащили, а там контрольные пишем во всю. По мнению диретора, это должен знать каждый ребенок. Я не знаю, как уговорить родителей. Помогите!
потом они поймут свою ошибку когда ты станешь подростком
Виктория Радько
Лучший ответ
Я бы бросила без разрешения...
Валя Рыбак
Елена Лебедева Это невозможно. Они заставляют меня ходить, я за прогулы бьют.
скажи что они портят тебе жизнь и воспитывают не любовь к богу, а ненависть к родителям
Настя Буян
Скажи, что поп домогается.
Нина Гораш
прогуливай пока не вылетишь
Стой на своем! Не поеду и все. Что они тебя силой что ли заставят? Можешь обратиться в полицию. Вера - дело добровольное. Родители не имеют права навязывать ее.
Тяжелый случай.
По твоему графику 100% родители тебя озадачивают, что бы у них было свободное время а самое главное что-бы ты была при деле!
Тут вариант только один.
Садится вечером за стол переговоров.
Предложи родителям что ты согласна ходить в любое другое место, на любой кружок/секцию.
Лучше предлагай конкретные варианты.
Тем самым по времени ты останешься занята, они свободны, ты при деле.
И опять же учитывай их расходы. Воскресная школа скорее всего бесплатна.
Бог скажи у меня в сердце и голове, этого достаточно НО для успешной жизни в будущем или для личного развития я хочу пройти курсы массажиста/выучить английский/....это как например.... ты уж лучше должна знать, что нужно тебе и твоим родителям.
Сбегай от них
позвони на телефон доверия для детей и подростков и родителей.
все это инкогнито. там специалисты помогут в вопросе. ситуация очень сложная и без некоторых нюансов многое не понять и как поступить непонятно. а там ответят и помогут. вот телефон:
сайт:

http://www.goldistina.ru/index.php?p=01_01_03_tel_kazan