Воспитание детей

С какого возраста можно разрешить сену приводить девочек домой...

я своему не разрешу... хотя он на ночёвку и не приводит... у нас такое не принято... гуляйте, общайтесь, гостите, но спать - все по домам! а будет жить отдельно, пусть делает, что хочет...
Елена Карастелёва
Лучший ответ
надеюсь бесплатно?))
Ольга Колесникова конечно, чай не не извращуга какой...
С ночевкой... Моему 16, еще рановато... Просто приходят, фильмы смотрят, наверное, целуются, и все - до свидос! Да и девочки его не из тех, что останутся...
В смысле, секс? Ну так, если сын созрел, он найдет, где этим заняться - так почему бы не дома? Лишь бы у сына была своя комната, и его личная жизнь не мешала родителям.
Ольга Помозова
нефига ко мне в дом девок таскать, уж как нить на квартирку на час скинемси :)домой пусть приводит только ту с которой серьезно все будет.
моим еще мало лет, так что пока не знаю....
Сено вообще не должно баб домой водить
* Nailochka*
С 15
ладно Буратино из полена выстругали... а Вы своего из сена сделали... первооткрыватели...)))
... ох пока не доросли... посмотрим когда женилка выростет.... если серьезные отношения будут, дело одно.... а если просто как траходром, думаю что быстро хвост прижмем...)))
Сено - Ваш сын...
Лена Острова
ВообЧето с детства обычно на дни рождения мальчики приглашают друзей к себе домой, там и девчонки .
Читаю ответы и диву даюсь... "с 14-15" лет.. моей 18..попробовала бы она где-то у кого-то ночевать остаться!!! Сыну - с того возраста, когда сам себя обеспечивать будет!!
Анна Ужакина
А зачем? Девочкам ночевать негде? Пусть пёхаются в другом месте... уж точно не в родительском доме... разрешила бы, если б было 18 лет и серьёзные отношения
Лера Лавина
Как учится так он маленький, а девок домой с ночёвкой прям мужикм стал... ну ну
Лет с 14-15, наверное
Как только они узнают, что такое презервативы и как ими пользоваться. Пусть занимаются сексом сколько хотят - главное, чтобы умели делать это без последствий.
Не раньше чем с 18
как только сын станет их приводить. ну не выгонять же детей ночью на улицу
Виктория Кот
Да, хоть в 10...главное ребенку рассказывать, что такое жизнь и откуда берутся дети)))) Что бы от понимал всю серьезность)))) Это лучше, что бы он шатался поза углами, и не дай Бог в лип в какую то гадостную компанию.