Воспитание детей

Великовозрастное дитятко заигралось в интернетовскую игру (он-лайн).Дошло до скандала...Как оторвать от компа?

не кормить! жестоко, но действенно!
Елена Elena
Лучший ответ
все просто! ! предложите ему что то более интересное))
Анна Максакова
Скандалить бесполезно, а вот предложить альтернативу можно и нужно. Лучшая - заняться собой на всю катушку, чтобы успокоиться и не мешать никому.
Малика Якубова
Ничего не поможет! Отключайте пробки на счетчике! Покуда разберется, запал пройдет! Время должно быть нормировано, даже взрослому человеку нужно делать перерыв в работе с компом через каждые 45 минут!
Катя Гацько
Наиграется сам слезет. У меня муж так играл. Я тоже по началу сорилась. Если его отрываешь, такой злой был. Но потом ему самому надоело.
Нинель ...
так вообще не надо было давать.
Nunuw Mextiyeva
Дайте защитнику родины оторваться- он же т оже человек!
поменять пороль
Anna Sima
OOO eto ochen slozno,u menia takaja ze problema otorvat sina nikak ne mogu u menia tolko odin variant slomat kompjuter .
Виктория Цой
Сами ж говорите "великовозрастное"... Только убеждениями, лаской, или предложить более интересную альтернативу!!!
положите 350 долларов на его учетную запись он купить всякое оружие и ему станет не интесно если он всех может победить стремиться будет не куда
отключить инет и заинтересовать дитятку чем-то
Попробуйте применить физическую силу.. Ну если он не очень крупного размера.
пусть лучше дома сидит и играет чемотсутствует неизвестно где .Зачем отрывать? Вам нужна его помощь? Или вам грустно ?
Дать наиграться.
Озадачить невиртуальными проблемами.
а сколько дитятке лет?