Воспитание детей
Во что играют современные дети? Что-нибудь, чтобы оторвать от компа!
В настольные игры, с друзьями на улице, лего собирают и прочее.
Юлия Медведева
оставили племяша, в настольные мне с ним некогда, друзей тут нет, запас лего не подвезли, для кроссвордов мелкий, это кошмар какойто!
В футбол.
как лето начинается, у наших компания на велосипедах человек 25.может и больше. припаркуются у дома-всем пирогов вынесу) и дальше едут. но это если я выходная. сейчас в школу пошли 1 класс-катаются только по выходным)
Футбол, шахматы - если именно об играх речь. А кроме того - музыка (пианино и гитара), маунтинбайк, стрельба из винтовки и пистолета, плавание в озере или бассейне по сезону... Но по дороге в бассейн или тир - всё равно залипают в мобилку с играми...
Во дворах рядом с нашим домом например есть 3 баскетбольные площадки, а ещё футбольное поле на территории школы - если условия позволяют, то играют на них достаточно активно. А ещё как-то четыре паренька спёрли тележку из "Дикси" и катались на ней.
моя в 8 лет с удовольствием носится на улице с подругами
нет у нас такой проблемы - оторвать от компьютера
планшетом пользуется только по вечерам - книги читает, мультики смотрит, иногда играет в развивайки
Велик, скейтборд, самокат вполне так конкуренты
Футбол в школьных брюках.
Мой на велосипеде с друзьями гоняет ( они занимаются велогонками по бездорожью, а по выходным тренируются). На рыбалку ездит. Во дворе траву косит. По дому помогает. Учится готовить еду.
Стадион новый у школы построили по весне, все лето там команды играют..
Зачем отрывать от компа?
Просто из садизма?
Я вот своего не отрывала.
Стал программистом.
А ваша мож известным дизайнером станет.
Просто из садизма?
Я вот своего не отрывала.
Стал программистом.
А ваша мож известным дизайнером станет.

Лео Лео
А потом такие родаки плачут: почему сын хамло и по пьяни устраивает погромы в доме?
И вправду непонятно, откуда он такого набрался.
На великах катаются.
А у нас мальчик 9 лет не проявляет интерес к компу, к компьют. играм
Его интересуют животные, книги о животных, энциклопедии.
Собрал целый зоопарк из мелкой пластики.
С котом не расстаётся. Отец скоро подарит ему попугая.
Юлия Медведева
у меня мальчик кота загнал на шкаф, тот оттеда не слезает уже 2й день