Воспитание детей
24 размер ноги в 2 года это большой или нет. Ждать лапищу как у папы 45-46 или есть шанс что не очень большая нога будет
Уж очень проблемно нашему папе обувь купить. на себе ощутила эти многодневные поиски ботинок так чтоб нравились и размер был нужный. у меня самой размер небольшой 35, а вот у сына интересно в кого нога будет
Говорят, что чем больше размер ноги - тем больше размер мужского достоинства.
Это правда?)
Ольга Сорокина
не знаю. не мерила если честно, ну так... нормально.. мне хватает, не жалуюсь)))
Елена Мунтяну
фигня...
Валерия Куренкова
Не от ноги... а от роста. Чем выше мужчина, тем больше достоинство.... оно и понятно. Всё в теле пропорционально)
не вздумайте растить как японку в тесной обуви - будет искривление стопы и пальцев а потом сколиоз - свой печальный опыт
конечно большой размер ноги . у дочери есть знакомая девочка в 11 лет 42 размер ноги ))
24 размер в 2 года это не много. Но темпы роста ноги могут поменяться. Особенно в подростковом возрасте мальчишки сильно прибавляют в росте. Сейчас еще рано делать прогнозы.
У моего такая нога в полтора года, в год 23 была. У папы тоже 46 размер. Проверим.
Это маленькая ножка.... у моего в год и 2 мес зимние ботинки такого размера были! Сейчас год и 4...носим 23 размер
Ольга Сорокина
это я сандали вот на днях ему купила 24 они без запаса ему совсем.
для мальчика большой размер ноги.. не так критично, как для девочки.. вот у меня большой размер ноги.. выглядит не очень.. и обувь удобную сложно купить.. а ничего ведь не поделаешь..
дочке почти 6 и у нее 26 размер... Еще у них в группу мальчик есть, у него размер мой, 38 :)
Динара Майжанова
у вас совсем дюймовочка
Для мальчика нормально. вы не правильно вопрос поставили. надо не размер обуви, а доину стопы. у моих кросы адидас 27размера в 3года были, а обычную обувь носили 25.
Ольга Сорокина
15.5
5 лет -26 размер, девочка
Рано судить. У нас та же проблема с мужем. У него 45, у меня 34.5, да еще в районе пальцев стопа широкая. Дочке 1,4 - 20-21 размер.
нормально.
у моего младшего 23 размер был в годик.
мужчине большой размеер найти проще...
у моей подружки 42-й... так никакоо выбора - хватает. что лежит на пилавке и радуется, если с ценой повезло.
и к тому же это уже будут не ваши проблемы, а его будущей жены )))
у моего младшего 23 размер был в годик.
мужчине большой размеер найти проще...
у всех размер индивидуальный есть шанс что будет все нормально