Воспитание детей

Мальчику 13 лет. Размер ноги 41, при этом ростом почти самый низкий в классе.

Сколько еще нога будет расти и какой рост может быть, если папа 198 см, а мама 160см?
мой пацан в 12 лет ходил на праздники в моём свадебном костюме-что поделать акселерация
Марина Боровкова
Лучший ответ
Дочь закончила 8 класс. Несколько мальчиков два года-год назад стали высокими, а остальные в этом году (14-15 лет) . Одного не видела месяцев 7, общались только по телефону, тут пришел, был ниже меня (158 см) , и вдруг я ему по плечо...:)))))))))))))))))))))
И Галиева И.х.
Нонна Джавадян )))))))))))))))))))))
Не представляю, как стать по плечо своему ребенку))))))Ведь недавно совсем на ручках его носила и пяточки целовала)))))))))))
В 13 - самый низкий, в 17 самый высокий. - обычное дело.
Dilyara *********
наверняка будет не меньше чем у папы
Мария Терехина
Рост наверное метр 80... Точно не скажешь.. . Может и больше. А за ногу не переживайте-хоть 45... он же не девушка)
Вырастет еще . Мой мальчик в армию пошел среднего роста, а из армии пришел - каланча, с вашего папу . Я долго не могла привыкнуть смотреть на него снизу вверх .
это значит что он вытянется. в папу будет.
Вырастет еще, у меня брат вырос до 190 см на первом курсе института, т. е 18-19 лет. Так что у вас все впереди)))
Значит, в корень пошел.
не переживайте, моему мальчику 11 лет, и тоже ножка 41 размера) )
но думаю у моего 45 точно будет.. хотя от веса тоже размер зависит..
Барчайым Тиленбаева Мне 13 у меня 45 размер ноги
41 размер это мало. у моих детей 44 размер обуви и рост 192см.
Катя Серкова
Нонна Джавадян 192 см в 13 лет????
моему сыну тоже 13 лет, а размер ноги почти 43-й. Я тоже 160 см, а муж 183см. Вот и думайте! По крайней мере наш я думаю папу перерастёт.
да пусть растет ребенок. самый период полового созревания. отличный рост будет примерно 175-185. промышленность в мире работает и проблем с вещами не будет
Flyuza Zinur Kizi
даааааа, повезло.... ну вообще человек растёт до 25 лет...
у меня друг до 15 был самым низким в классе, но нога у него уже в 12 быа 43 размера. теперь он 190 с копейками, а я 2, а у меня нога 38)))
ДА уж, тяжело ему дальше будет с выбором обуви. Конечно это не очень нормально иметь такой размер ноги в 13 лет.