Воспитание детей

По нормам у дочери рост выше среднего, но она практически самая низкая в классе. остальные-дылды?

Aaramjan Yashuzakova
))) Нормы - это некие средние показатели за некий прошедший период. Пока обрабатывают данные о миллиардах жителей планеты, пусть не всех, пусть в формате выборки, жизнь не стоит на месте и то что вчера было средним, сегодня уже ниже среднего
Гульнара Плетнева
Лучший ответ
По вашей логике я была в школе дылдой... Никогда не придавала этому значения)
да, жирные-корявые-уродины
Юля Воробьева
Нормы, небось, последний раз десять лет назад пересматривались) А то и двадцать)
возьмите другие НОРМЫ - она станет самая низкая в классе.
Aaramjan Yashuzakova Так она и так почти самая низкая, остальные на 2 головы выше
мои тоже выше среднего года на 1.6 и у них в классах тоже есть дылды )))
Ой, фу как не красиво :/ как ваша так не дылда, а выше среднего, а как чужие, так дылды.. ну ну.
Елена @
Aaramjan Yashuzakova Вопрос в том, почему моя самая маленькая и выше среднего
Нет. Девочки рано развиваются. Щас до 4 класса вымахают как надо и тормознуться. В итоге потом чут ли не самыии малегькими будут.
Musa I Idris
А какой возраст и какой рост? Все эти "выше среднего", это не показатель, пока человек растет.
Акселераты.
Я была в школе одной из самых высоких класса до 10. Помню, моя одноклассница из-за своего роста комплексовала и все пыталась догнать меня. В итоге, у меня сейчас рост 163, а у той одноклассницы 175)))
Гулзат Баратова В 10 классе 163 и самая высокая.. странно, 10 класс раньше заканчивали в 17 лет, а в 18 девочки уже не растут, большинство не растет после 14-15...
Я в классе была по росту третьей с конца)) Сейчас я выше многих своих одноклассниц.
Наташа Мащенко
Нормы устарели. Сейчас школьники старших классов под 180 см )
сколько всего? И что беспокоит? Что за паника?
Сейчас молодежь высокая, не чего удивляться.
каждый растёт индивидуально. у каждого в своём возрасте свой идёт рост
Дылды, зато наверняка красивые )высокие девченки приметные а у которых из жжж... отростки вместо ног то это печально.
Yuliya Slavkina