Воспитание детей
Я самая высокая в классе, мне 15 рост 180.Стыдно... Пипец...
Стыдно у кого видно и кто смотрит.. А в 10лет у тебя какой рост примерно был, не помнишь? Моя 10-летняя дочка тоже как-то всю дорогу выделяется ростом и в саду, и в школе теперь на полбашки всех выше, а кого и на целую. Обзываются дети, да, есть такое, но они пока ещё в начальной школе, глупые. Моя не комплексует особо, если что-по репе сразу кулаком сверху вниз. А ты уже почти взрослая, пора прекращать быть зависимой от стадного чувства уравниловки. Каждый человек в чём-то уникален и индивидуален, и этим прекрасен.
Наталья Кравченко
У меня в 10 лет рост был 156
дылда есть, дылдой и останешься..
А что стыдного-то?
Мне нравятся высокие.
чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова ростом 204 см.
Реально пипец..
потерпи... школу закончишь... и будет всем пипец))... все тебе будут завидовать..
Нечего стыдиться, это красиво
у меня такая же проблема была в школе, не чего такого, посмотри на моделей, они там все под 2 метра,
Иди в модели! Они все рассказывают потом в интервью, что в классе над ними смеялись, что они были длинные)
В модели пойдешь и будешь деньги огромные зарабатывать, в то время как твои одноклассница с ростом метр 60 будут в офисах сидеть)) во всем есть плюсы
Оксана Атласкина
пяздой. да, есть чему завидовать ))))
баскетболисткой знаменитой будешь
стыдно - это когда дура дурой, в голове пустота, учиться не хочешь, а рост к стыду не имеет никакого отношения... поменьше комплексов, не обращай внимания на мнения других
Как может быть стыдно за это?)
Глупости!
если над Вами шутят в школе-то это обычное дело... все растут по-разному. Не стоит и внимания на это обращать.
Между прочим, в модели берут высоких девушек:)
Глупости!
за что стыдно то хороший рост
Ольга Мокеева
у меня 178
ницего
Отличный рост парни любят высоких девушек