Воспитание детей
Кто устраивал вечеринки по поводу д/рождения ребенка 10-12 лет? Можете подробнее - в каком стиле вы это делали и вообще
9лет сыну отмечали в кафе. Нанимали ведущую, которая в образе пирата проводила всю программу. Сначала именниник был кладом к которому все гости (дети) должны были пробраться преодолев припятствия ( решить ребус как зовут именниника, угадать сколько ему лет, придумать поздравлние, раставить кегли иметируя путь коробля дети запоминаю как они стоят, а потом с закрытыми глазами проходят этот путь, каждому ребенку меняем расположение кеглей после того как завяжем глаза). Добравшись до именинника приветствуют все. Он становиться главным пиратом. А гости его командой. Придумывают дивиз команды (у ведущей должны быть заготвоки) и отправляються на первый остров - праздничный стол. Потом - остров ПОиграй (конкурсы всякие) .Задания в воздушных шарах, на ватмане каждый рисует поздрвление имениннику. Вообщем что придумаетья. Остров -Сладкий стол. Остров - награда. Именинник присваивает звание гостям и вручает медали. Самый веселый гость. Самый спортивный гость, Самый вежливый. Что бы награды были у всех. После награждения все плывут на остров - Празничных салютов. И по домам.
У меня был не один ребенок, поэтому всегда делала шведский стол, музыку, ребята в этом возрасте сами справляются отлично.
отмечали в "старгэлакси". дети в восторге. у родителей нет головной боли.
список услуг они там предоставляют. выбирайте все, что душе угодно и на что денег хватит. аниматоры, сказочные герои, салют из мыльных пузырей, игры и конкурсы, украшение стола и зала и тд и тп. плюс карточки для игровых аппаратов и аттракционов. меню так же составляете сами.
только идти надо заранее - желающих обычно много. и в выходные и праздники дороже.
попробуйте в индейском стиле. костюмы несложно сделать (перья, разрисовать лицо), чем заняться дети придумают сами, уж поверьте. лучше, конечно, проводить на природе, но и в квартире можно
мы заказывали ДА на детской игровой площадке (там фут-сал, батуты и пр) . Там же и была еда и приглашали всех детей вместе с родителями.
в развлекат. центре КОСМИК. КУПИЛИ КАЖДОМУ ИГРОВУЮ КАРТУ ПО 300Р. +ЕДА. ВДРУГОЙ РАЗ ЗАКАЗАЛИ ДОРОЖКУ В БОУЛИНГЕ+ФАСТФУД. ДОМА ОТМЕЧАТЬ-СЕБЕ ДОРОЖЕ:)) УДАЧИ