Воспитание детей
Мой ребёнок смотрит аниме, что делать?
Он целыми днями смотрит эту какую-то наруту, говорит, шо пiймает всех на гендзюцу, и что наша деревня - деревня скрытого листа. Это хорошо или плохо? Что мне с этим делать?
Это очень хорошо. Сам своего ребенка приучаю к аниме, ходим по двору и орем НЯ НЯ НЯ ДЕСУ и ловим всех на кунаи
Дет.сад Радуга
круто и аниме не вредит просто придурки приходят и спрашивают аниме дерьмо собачье и да извиняюсь за плохое слово крч аниме очень хороший мультфильм
Анюта Серикова
идиоты... Это тупо, ходить по двору и орать НЯ НЯ НЯ и ДЕСУ, вы либо больные либо тупые, по этому армянский мотоцикл
Смотреть с ним.
выключить в квартире электричество
а сколько ребеку лет?
армянский мотоцикл
Какой ребенок у тебя у самого ава ребенка лол
Плохо, аниме вобще не номальные мультики, пусть смотри советские мультики
Гульнара Тастанова
придурок
Dana Kemalova
Я конечно понимаю что прошло уже 5 лет но ненормальные пишется в месте.
Дет.сад Радуга
братан аниме та и не че не вредит я сам проверял и да аниме очень долго делали ну и запомнь это аниме и наруто не в чем не вредит там есть польза ну чучуть вреда там
Марина Попова
Придурок, в советских мультиках тоже есть кровь и смерть, за что вы обсираете аниме
Вырастит долбоёбом)
Конечно аниме может повлиять на психику.
Но ты можешь подобрать самое лучшее аниме для себя. Будь это боевик, романтика, фантастика, а может вообще детское аниме, автор которого Хаяо Миядзаки - не важно. Будь это Эльфийская песнь, которую многие считают просто что это аниме для садистов, но смотря его, ты понимаешь, человек - существо которое страшнее любого монстра, и не нужно обижать того, кто слабее тебя.
десу, десу, десу, десу, десу
Запретите!!!, Во многих аниме есть лёгкая эротика!
Татьяна Колосунина
Это уже называется "хентай" не уч.
В аниме нет ничего плохого, всё, что вы слышали об плохое об аниме это стереотипы, созданные от людей, которые никогда его не смотрели. Если бы вы посмотрели хотя бы 2-3 аниме сериала, или полнометражных аниме, то вы бы поняли, что это те же мультики, только с более взрослыми темами (в основном рассчитанные на 12-18 лет, но также есть аниме рассчитанные на другие аудитории). На вопрос: "Так почему же тогда так много хейта вокруг аниме" я тоже отвечу. Так много негатива вокруг аниме потому что сейчас такое время, сейчас всё сделают, чтобы заработать, и хайпануть можно только на чём-то популярном, в наше время популярным стало аниме, и естественно люди почуяли шанс легко заработать на этом. Самое обидное, то что люди верят всему этому, даже при том, что совершенно не знают что это такое. К примеру большое количество людей смотрит каналы на ТВ (Россия 24, Рен ТВ, и т. д) и как только там прозвучит, что аниме это плохо, то все сразу же в это поверят, даже не задумываясь, что это может быть дезинформацией. Конечно решать вам, но всё, что я сейчас написал, я писал основываясь на личном опыте. Когда-то я сам оскорблял анимешников и аниме в целом, но как только я посмотрел аниме, то сразу изменил своё мнение. На этом думаю всё, всего хорошего!
многие аниме о дружбе и взаимопониманию .Фейри тейл или хвост феи на этом и сделаны