Воспитание детей
Что будет если брат и родители узнают что я смотрю Аниме ?
Здраствуйте. Я люблю смотреть Аниме мне 14 лет я бы вообще хотел чтобы аватарка в вк была у меня в стиле аниме и были картинки с Аниме на моей страницей. И я хочу узнать как будут относиться ко мне друзья, одноклассники, брат если я украшу свою вк страницу Аниме фотками
Здравствуйте, возможно я могу ответить на ваш вопрос.
Ответ. Смотря какое аниме. Есть такие... Есть нормальные. Несколько друзей могут отказаться от вас. У меня есть брат, он смотрит аниме. Всё нормально, если вы не будете говорить что-то вроде "УРАААА!!!! НОВАЯ СЕРИЯ!!!!", тогда всё будет нормально. Желаем удачи.
...друзья, брат и родители будут завидовать. ведь в аниме много полезной информации, которая обязательно пригодится при сдаче экзаменов и в дальнейшей жизни, до самой пенсии.
Наталья Петкевич
Ну новерное уроки по романтике =)
А что здесь плохого - аниме просто японская мультипликация.
Наталья Петкевич
Ну у нас Анимешниками щитают тех людей которые не против подр*чить и которые тупые и отсталые от жизни
Наталья Петкевич
Но с вашим ответом я согласен
если родня люди адекватные, то им будет всё равно, что ты смотришь. главное не всякие там версусы для аутистов с лариным
а вот школотроны твои наверняка начнут гнобить. в наше время модно гнобить за увлечения, которыми не увлекается основная масса стада баранов
аниме не хуже и не лучше никакого другого искусства ни книг ни фильмов.
мне 34
смотрю аниме с 2010 года и срать я хотел на чье-либо мнение о моих увлечениях
и одновременно я уважаю чужие увлечения
мне 34
и одновременно я уважаю чужие увлечения
Главное, чтоб ты не hentai смотрел . А вообще тебе лучше этот вопрос задать в категорию Семья, Дом, Дети
А как должны, по твоему мнению? смотришь и смотри или ты хентай смотришь, тогда родителям не показывай;)))
Наталья Петкевич
Ну я говорю про обычный Аниме фотки типа там обычный пацан с аниме графикой, или девушка с распущенными волосами или какие-нибудь арты
Смотри себе. Ничего в этом позорного нет.
в этом нет ничего плохого, ты просто будешь собой, но за аниме ты будешь страдать больше чем кто-либо другой, няша