Воспитание детей
Что делать если сын начал смотреть аниме?
Я раньше знала, что мой 16-летний сын смотрит аниме. Думала что это обычные мультики. Но сегодня утром я решила заглянуть в его телефоне и он сидел на каком-то аниме сайте, и я заглянула в его аккаунт. Честно говоря, я была в шоке, когда увидела список его просмотров. Я сделала скриншоты, и перекинула себе на телефон по вайберу. Я посмотрела по первой серии каждого аниме. И в таких как: Говорю же у меня не встаёт, Демоны старшей школы (1,2,3,4), Изобрази отвращение и покажи трусики, Падшая с небес ангел прихоти (1,2), Повелитель тьмы: другая история мира, Повседневная жизнь с девушкой монстром (1,2), Подручный Луизы-Нулизы (1,2,3,4). Так как они были со сценани обноженой женской груди. Особо выделелося аниме (Мой жених своенравный и инфантильный ученик) так как он на сайте был удален из-за черезмерной эротики, но оно было помечено как "Просмотрено", это аниме я нашла на другом сайте, и оно оказалось порнографическим. Другие аниме были более менее нормальными. Пожалуйста, скажите, как мне поступить?
Смотреть вместе с ним
перестать быть троллем
Начните играть с ним в БУРИМЕ - возможно, из него получится второй НАШЕ ВСЁ - А. С. П
Да да, очень смешно, учитывая, что предыдущий ваш вопрос был по алгебре 6 класса
Катя Анатольева
Тут 2 варианта, либо тролль, либо она этот вопрос задала с телефона сына
Смотреть вместе с ним
отключить инет и заблокировать
Айдана Калиакперова
он сам платит за свой интернет, неудобно как то
В армию его)
Лилия Иканина
исправь комментарий
Сидеть с ним рядом, спрашивать кто кому кем приходится, почему этот герой поступает так, а не иначе. Спрашивать что происходило в сериях, которых ты пропустил.
Многие смотрят порно. Это нормально. Я сама смотрела в подростковом возрасте. Более того, и мастурбацией занимаются.
Смотреть вместе с ним
стать анимешницей и смотреть вместе ;)
Ему 16 лет, то он уже сам может понять, что делать. Можете просто сказать своё мнение по этому поводу. Что вы слегка обеспокоены. Уверенна ваш сын вас услышит и подумает сам, что ему делать дальше.
На самом деле названия всегда слишком вызывающие, например "Eromanga-sensei" достаточно безобидное аниме о жизни семьи. А вообще привыкайте. Сексом занимаются 80% подростков.
в дет дом его
это хентай, а не аниме
В 16 лет смотреть эротику нормально. Вряд ли Вам будет интересно смотреть этти вместе с ним, но можете попробовать. Может найдете общую тему для разговора)
Мы с мамой смотрим аниме, хотя, она пока только начала. Думаю, оставить всё как есть или смотреть вместе с ним, но это, конечно же, на ваше усмотрение.
не мешать
пусть смотрит, там мораль будет круче чем в литературе
Для мамочки слишком хорошо разбираетесь в технике и аниме сайтах!
В его возрасте нормально интересоваться женскими телами: /
Есть много безобидных аниме, либо такие где нет какой либо эротики.
Спасибо за список аниме для просмотра
В аниме нет ничего плохого. Аниме само по себе содержит большое количество жанров: фэнтези, боевики, повседневная жизнь, драма, мелодрама, комедия, сенен, седзе и тд. аниме не представляет опасности. оно хоть и выглядит как мультик (скажу честно мне как анимешнице не очень нравится называть аниме мультиком, поскольку это куда серьезнее, а мультики это для мелочи, 6+), но все же несет в себе определенный, порой серьезный сюжет, как в кинофильмах. каждый выбирает жанр который ему по душе, который ему больше интересен. Вашему сыну как вы сказали сейчас 16. это подростковый период, а также период полового созревания. поэтому в данный момент он смотрит аниме в этом жанре. со временем его вкус изменится и он будет смотреть боевики или фэнтези или еще что нибудь. так что беспокоиться не о чем. пусть смотрит что ему нравится
Ничего не надо делать. Жто совершенно нормально смотреть в 16 лет, есть аниме разных жанров, поэтому не все аниме такие
здравствуйте, порнографический жанр аниме называеться хентай,
ничего