с 7 мес спала за стенкой одна в комнате. в 2 года купили полноценную кровать она спала и часто приходила ночью к родителям спать. недавно на время ремонта спали у бабушки с ней вместе на одной кровати 2 месяца. теперь до истерик отказывается спать одна мол ей страшно! с мужем пропал секс на этой почве секс до первого звука когда мелкая проснется и начнет искать маму!
СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ????
Воспитание детей
девочка уже скоро 5 лет как отучить спать с мамой???
Я в свои 25 когда мать приезжает сплю с ней на одной кровати и все норм.
кладите на кровать и ложитесь скраю а как заснёт уходите
или замените себя мягкой игрушкой
желательно и ночник приобрести
или замените себя мягкой игрушкой
желательно и ночник приобрести
Лепрекона в комнате включи, сразу перехочет с мамой спать.
меня мама била, после двух недель избиений я спал у себя
Сексом можно и в другое время заняться... уложите ребёнка спать... первый час-два они спят крепко! Уходите в другую комнату и вперёд..
Капец.... Сами. хоть и не хотя избаловали.... Теперь на "ломать" ребенка. Не вестись на слезы и тд. Твердо - спать и все!! Пусть ноет, орет... Несколько ночей и привыкнет. Жалко конечно, но если сейчас не сделать, дальше будет тяжелее.
здесь битье не поможет... ребенок ни в чем не провинился, чтобы его наказывать... заинтересуйте ребенка
В пять лет спать с мамой еще нормально, но вот в 7 уже не вариант. Если вы так сильно не любите своего ребена, можете просто не разрешать оставаться у себя, с силой выставлять из комнаты, но не в коем случае не бить, если с мозгами дружите. Еще можете предложить замену, например если не будет спать с вами, вы ей купите что-то
У некоторых детей бывает стресс и галюны в ночное время в раннем возрасте, по се знаю (у взрослых тоже изредка).