Воспитание детей

Вам родители помогают в воспитании ребенка?

бабушки и дедушки должны баловать . что мои и делают
Наталья Бочкарева
Лучший ответ
они помогают воспитывать?.. расхолаживать помогают. да, несомненно...
Мария Симонова
Да, помогают!!!! На то они и бабушки с дедушкой)))
Tatjana Botkina
нет, у меня нет родителей, а когда ещё был жив папа, он жил в другом городе, я вырастила сама
мама только первый год помогала, первый месяц купала, а потом заболела и умерла.. Так что всё сама.
Когда дети были маленькие-не помогали, сами работали
Valentina Sorbalo
В воспитании - нет. В присмотре - да.
Оля Д.
Tatjana Botkina а присматривают в глазок?))))
Нет. Только в уходе
пыталась помогать свекровь.. а вернее лезла с нравоучениями.. пыталась все контролировать и указывать ...в итоге ничего не получилось... не общались 2.5 лет. ей пришлось обратиться к психологу и там ей объяснили что она не правильно себя ведет
детей должны воспитывать родители! а не бабушки и дедушки!
Rita Parker
Нет всё сами, но любят и ждут на каникулах, что весьма немаловажно.
Profi
моя мама помогает, больше никто.
Ka
Kair[Zhan]Ova
Нет. Мама моя заграницей ((( а свекрови нет дела до нас, она выпивает на даче...
Спасибо, что хотя бы не мешают.
Irina Avdokin
Нет. Все бабушки и дедушки очень далеко от нас живут.
Ирина Савина
Бабушка всю жизнь занята собой и своей личной жизнью, поэтому я воспитываю детей сама. Бабушка даже ни разу не гуляла с ними, и не помогала.
А у меня нет детей)))
У меня нет родителей, а сын уже взрослый, у него своя жизнь. Так что вот... а в своё время помогали немного :)
нет, воспитываем ток мы с мужем
Да. Мама много забав для него придумывает, на что бы мне просто фантазии не хватило и так в быту советами. И няня когда меня болезнь сваливала.