Воспитание детей
Во что превратится избалованное поколение нынешних детей и подростков?
Нас тоже считали избалованными. "Вот мы в ваше время... "
когда то и ты был таким поколением, для поколения старше
Елена Вишнякова
Я из немного другого поколения.
Елена Вишнякова
Я не старик!
наших детей можно удивить только тем что им чего то не дать
Посмотрим.
Как воспитаете, таким и вырастит и поколение здесь не причем.

Достаточно посмотреть на их родителей.
это смотря где вы это поколение наблюдаете.. если в пивных барах и на диско, то конечно.. если в универах... то Ваше мнение сразу же изменится..
Елена Вишнякова
Я не про юношей и девушек, а про людей 10-17 лет.
В нормальных людей.
Проблема отцов и детей была постоянно.
не надо! детей надо баловать и нещадно любить, дети должны рости в достатке. ростет быдло сейчас, потому что не учат ничему, нет морали, вот спросите сейчас любого ребенка "тебя учат дома манерам? как кушать? как вести себя при людях ?". и ребенок начнет хлопать глазами или заржет как конь " че? а че это ?". не важно что на улице, не важно что по телеку, важно то, как ведут себя дома родители и чему учат детей. я знаю, что многие мамаши, которые не смогли себя пристроить удачно в жизни, чуть ли не с пеленок дочкам внушают что надо локтями работать, надо отпихивать от кормушки всех, надо лицимерить, надо врать, надо мальчика из богатой семье крепко держать, а девочек бить чтобы богатый парень им достался. это сплошь и рядом сейчас. этому учат родители детей. учат как огрызаться. типа если тебе дядя на улице сказал "не крики. не кури". то надо матом орать на взрослого человека и родители только похвалят. это не поколение, это пропащая семья, гнилое семя, дурная кровь. просто с такими не надо родниться, вот и все. они сами себя уничтожат. либо пьянкой. либо на зоне умрут от чахотки. и прекратят плодить быдло.
Без продления рода ((
Избалованных спиногрызов
Елена Вишнякова
Обратно в младенцев превратятся?
вот при Ленине такой херни не было
все будет хорошо! :)
мы тоже наверное когда-то казались избалованными и ни к чему не пригодными, а ведь ничего, выросли в нормальных людей
Елена Вишнякова
Разве? По-моему раньше было получше.
В успешных людей. Смиритесь, ваше время прошло. Дайте нам дорогу
Поживем - увидим.
лучше об этом не думать)
превратится в ленивых детей а потом когда они выростут они низахотят никуда поступать
и получится как в мультике валли
все люди станут ленивыми
и получится как в мультике валли
все люди станут ленивыми
Елена Вишнякова
И, наверное, всё в мире остановится - работы ведь не будет!
Значит, и меня посчитали избалованным? А на каком основании?
Елена Вишнякова
Потому что ты сидишь на компьютере и споришь со всеми! А если бы не было у тебя компьютера?