Антибиотики от гайморита
Основными средствами борьбы с гайморитом считаются следующие популярные антибактериальные препараты в виде спреев, такие как:
полидекса с фенилэфрином – 430 руб.;
изофра – 170 руб.;
биопарокс – 390 руб.;
фенилэфрин – 430 рублей.
Эти препараты уничтожают бактерии, снимают воспаление и отечность, способствуют разжижению густой слизи.
Менее агрессивным антибиотиком считается биопарокс, поэтому он наиболее широко применяется в педиатрии. Фузафунгин (основное действующее вещество биопарокса) поражает грибковую и бактериальную флору. Противовоспалительный эффект препарата достаточно высок.
Воспитание детей
как вылечить насморк говорить не хочу был гайморит через неделю снимок делать 11 лет
Проверенный способ на себе и близких: берёте любые капли, капаете их на жгутики их бинтика и вставляете в нос на 5 минут. Потом берёте клизму (спринцовку) и физраствор (на 500мл кипячёной тёплой воды: ложка чайная соли+ложка соды+капля йода) И моете нос много-много раз, примерно каждые 2 часа. Можно ещё греть потом.
Только прибором РИНОБИМ
геломиртол форте попей с разрешения родителей .все остатки гайморита и соплей уйдут и снимки будут норм.
лечить по системе йогов-в ноздрю всасываешь подсоленную теплую воду-через рот выплевываешь. И так действуешь, пока не вылечишься. Это очень хорошее средство и от гайморита. Ну и плюс традиционная медицина.
Елена Шишмакова
делала а лучше минералкой отстоявшейся не каждый взрослый выдержет
надо сказать лору потому что я сама все лечила и потом запустила, вот недавно делали прокол=(
капать сосудосуживающие капли! и научиться ставить запятые - ничего не понятно в вашем вопросе!!!!
Нагреть на сковороде соль, насыпать ее в платок и положить на переносицую. Держать пока идет тепло. делать 1-2 раза в день.