Воспитание детей
Можно ли дать чужому ребенку подзатыльник в воспитательных целях?
Своему подзатыльников давайте, сколько влезет, а чужого ребенка извольте не трогать. Хотя бы из чувства самосохранения - можно нарваться на таких родителей, что они Вас за это дело по судам таскать начнут.
Алена Левашова
А своему ребенку давать подзатыльники - если не лишат родительских прав, не сделаете его калекой, то став взрослым, сами огребете в старости столько тумаков, что смерть вам избавлением покажется .
без свидетелей )
Физические наказания выражают невоспитанность самого воспитателя . Тумаками не воспитывают .Вот если бы я сейчас ударила вас по голове - вы бы начали перевоспитываться, да ?!
Narine *********
ага)
да, толку мало
Подзатыльник. Ага, подзатыльник! Да ты хоть знаешь, что это такое?! Вот бы мужик к тебе здравый подошёл, да как наддал тебя за пересолёный суп, чтоб ты кубарем под стол укатилась, да потоптался по тебе ещё потом. Так и узнаешь вкус подзатыльников. Подзатыльники она собралась раздавать, посмотрите на неё.
Так это ты под Учениками тут ходишь и про садо - мазо спрашиваешь?
Narine *********
бл.., какая ты убогая
Ни в коем случае.
Нет.
бери его лучше логикой
Можно, если с теми родителями хорошие отношения.
Представьте, что вашему ребенку, чужая тетка подзатыльник дала, понравилось бы?
Narine *********
хмм. смотря за что
но наверное нет
родителям его лучше нахреначьте
Narine *********
вот это самое верное
Обоснуйте причину-почему так нельзя себя вести. Вот и всё.
Narine *********
а он не понимает
по голове не желательно а вот подсрачник можно
под-задник. По голове не надо.
Вы ему вложите злости и насилия. Оно непременно вернется к другим детям от него - он их тоже начнет воспитывать по вашему образу и подобию
Я себе такого не позволю
Нет.
Ну если он вашего обидел, то да, можно... а так пусть че хочет то и делает. Вам ли не всё равно?