Воспитание детей
А чем так плох детский дом, что большинство людей считает, что лучше не рожать, чем туда отдать ребёнка?
Сходите и сами посмотрите как дети там живут
Ирочка Черкашина
По-Вашему, лучше УБИТЬ в утробе???
Ничем. В 80-90-е это был ад. А сейчас - не рай, но жить можно
Ирочка Черкашина
А некоторые считают, что лучше сделать аборт, чем потом отдать в дет. дом (((
Да это тоже самое, что и тюрьма, только для малышей. Голодные, холодные, всё по расписанию... Что хорошего то?
Ирочка Черкашина
А лучше быть убитым?
Ирина Красильникова
Лучше не знать такой жизни... лучше вообще не рождаться. А кто кого убивает? Сгусток клеток это ещё не человек.. он ещё даже не ожил и даже не сформировался.
хорошего там может и мало, но это точно лучше, чем смерть
Ирочка Черкашина
Правильно! И я так считаю! Но почему большинство считает наоборот? (((
Ничего хорошего в детдоме нет. Только дамочки выбирающие аборт не об условиях в детдомах переживают, а о своем спокойствии и благополучии. На фига им пузо таскать 9 месяцев и в родах мучиться, когда можно безнапряжно сделать аборт и дело с концом.
Самое удивительное, что абортички очень любят засирать отказниц, забывая что родить и отказаться такое же право женщины с кочки зрения закона, как и право на аборт.
Самое удивительное, что абортички очень любят засирать отказниц, забывая что родить и отказаться такое же право женщины с кочки зрения закона, как и право на аборт.
Ирочка Черкашина
Но аборт - большее преступление, чем отказ!
Ненадо сравнивать зародыш без цнс и полноценного ребенка. Яицо-не курица. Не веришь-почитай гистологию
Anastasia,vmesto Togo,chtobi sipat slovesnij musor,skazite mne-vi bili Odin raz v detskom dome? Vi etih detei videli? Ili,mozet,odnu kopeiku pozertvovali?
Ирочка Черкашина
А по-Вашему, лучше быть убитым в утробе, чем попасть в детский дом? ((
А у нас две дочки приемные, с детдома взяли. в детдоме все красиво, кажется, что рай просто. На самом деле детям нужен дом и мама с папой. Вообще тяжелая атмосфера в детдоме была и сейчас есть. Но многих же детей берут на опеку, как мы с мужем.
Ирочка Черкашина
Вот именно, из дет. дома хоть берут детей на усыновление, а если убить - ничего уже не сделаешь ((
А вы посмотрите статистику. Сколько из стоящих на учете в ПНД, в наркодиспансере, сколько находящихся в МЛС являются выпускниками детских домов. И это не от того, что дети плохие, генетика у них не такая, а потому, что с каждым ребенком нужно заниматься, а им мало мальски школьный курс впихнут, если повезет, то какую-нибудь птушную специальность освоят, зад подтирать научат и вперед, мир покорять. А если сюда добавить условия проживания, негласную иерархию среди воспитанников, то вообще ад.
Кто так считает? Просто какой смысл мучатся и терпеть беременность и роды, чтоб потом отдать ребёнка и больше его не видеть?
Ирочка Черкашина
А убить легче?
потому что, те кто так считает, просто себя оправдывают, мол аборт это не убийство, а если сдать в детский дом, то всю жизнь будешь с угрызениями совести ходить и помнить об этом, но они не хотят об этом помнить, поэтому идут на аборт
Ирочка Черкашина
А если убьют, совесть мучить не будет?
Все там нормально. Не слушайте никого. Никогда аборт не был лучшем выходом
Ирочка Черкашина
Вот и я так думаю, что лучше уж дет. дом! Зато дети там ЖИВЫЕ!!!
Зачем убивать и отдавать то, ведь не для пустого места ган_оны придумали еще в Древнем Египте)))
Ирочка Черкашина
Я согласна, что нужно думать заранее и предохраняться! Но как быть, ессли женщина УЖЕ беременна, а ребёнка не хочет? ( ну не предохранялась она в своё время... (( )
Нах рожать ребенка но при этом не воспитывать его это ведь твоя кровинка как не как.
Ирочка Черкашина
А нах убивать, если это твоя кровинка?!
а по вашему лучше, если уже зачатому ребёнку ножки, ручки заживо оторвут вытаскивая из женщины, которая не думает ни о чём когда ноги раздвигает.... пусть лучше живёт!
Ирочка Черкашина
Нет, по-моему, как раз так, как Вы написали!)) Вопрос, почему некоторые считают аборт меньшим злом, чем дет. дом? ((
Похожие вопросы
- как вы считаете,для чего мы рожаем и растим наших детей?чтобы было кому в старости
- Почему большинство родителей считает ,что надо зарабатывать как можно больше,а дети уже на остатке.Времени нет их воспит
- А почему некоторые считают, что все обязаны рожать более чем одного ребёнка, а у кого нет такой возможности или (вн.)
- Чтобы отдать ребенка в детский дом обязательно ли от него отказываться?
- Пара берет ребенка из детского дома, а потом вдруг рожает ещё одного уже своего. Какие могут быть причины и последствия?
- Что делать, если бабушка настаивает, чтобы отдать ребенка в детский сад, а мы, ролители, не планируем туда отдать.
- можно ли отдать ребенка в детский сад если ему не сделали прививку
- ребенок из детского дома
- помогите ответить на вопросы для взятия ребенка из детского дома
- есть ли способ найти РЕБЕНКА КОГДА-ТО ОТДАННОГО В детский дОм?