Воспитание детей
Моя мама каждое утро встает так, что при этом будит меня! Я много раз просила не будить...
меня! Но в ответ одни ругачки и непонимания! Будто я ее оскорбляю тем, что не даю ей "свободно" собираться! Живем в одной комнате! Что делать? Как прекратить этот утренний ад? Спасибо!
Заработать бабло и свалить в другую хату! А пока на мамины денешки живешь - терпи!
Беруши в помощь. В одной комнате не забалуешь...
один разок встаньте раньше и собирайтесь также громко, разбудите ее специально вашими сборами. можете даже извиниться за шум, но все равно сказать - вот и ты меня также будишь...
Иришка ))*
в отличие от меня она крепко спит!
Иришка ))*
вот, знаете! Попробовала я ваш способ! И он подействовал! ) Оказывается, ей тоже неприятно, когда с ней поступают также!)
а что она должна на цыпочках ходить?
а помочь маме никак?
если она вынужденна так рано вставать значит ей надо на работу и ты должна понимать что если она начнет опаздывать ее прогонят и тогда тебе не будет чего пожрать. думай.. она себе ушла а ты спи дальше... ну и если ты так легко просыпаешься.. значит не устаешь.. значит вполне тоже можешь вставать тогда когда и она и что-то делать
а помочь маме никак?
Иришка ))*
устад! но чутко сплю! если сон перебит, я потом заснуть не могу!
Это происходит в 5 утра?
Иришка ))*
в 6-7 утра
Насколько я понял она тебя специально не будит, а ты сама просыпаешься от шума когда она собирается утром на работу?
В таком случае ты не права, она встает на работу и не обязана ходить на цыпочках в своей же комнате (отдельной у тебя нет). Если не высыпаешься - ложись раньше!
А не нравится так жить - тебя никто там не держит силой!
Иришка ))*
мне иногда кажется, что специально!
Иришка ))*
идиотизм
Вату в уши запихай
Иришка ))*
все равно слышно
ложись спать пораньше значит, чтоб высыпаться и вставать без проблем. мама видимо на работу собирается, а не просто так рано стает и тебя будит. не нравиться снимай квартиру и живи отдельно.
Иришка ))*
что значит не нравится? как будто есть возможность свалить!