Воспитание детей

как считаете почему студенты заказывают за деньги курсовики рефераты и дипломы?

и почему есть те кто все сам а есть те кто за все платит?
от воспитания зависит или от других факторов
Мажору не нужен ум, вот и все
Елена Войнова
Лучший ответ
воспитание не при чем
или не знают не фига, или балбесы и лентяи несусветные
всего 2 причины
знаю точно
Виктория Сверликова а балбесы и лентяи это не из семьи?
Безответственность, пробелы в знаниях..
Основная масса молодых людей сейчас работает и учится. Не у всех получается на сто процентов выкладываться и там, и там Вот и ищут варианты.
Вика Булова
А при чем тут воспитание? Думаете, в семье прям учат -плати за диплом? Просто не успевают, есть дела важнее, не хотят
Ольга Гриненко
Виктория Сверликова нет думаю в семье учат прилежанию и стремлению к учебе
заочники в основном заказывают . или предмет не понимают
1. Нет времени
2. Не хотят
3. Не могут
Спрос рождает предложение. Некоторым студентам банально некогда - работа +учеба, у некоторых студентов - семьи, а некоторым просто лень или родители поощряют такую "учебу".
Совсем обленились!!! У меня знакомая тут ныла, что ей очень сложно учиться, за 5 дней 90 вопрос им бедненьким выучить надо., а для диплома книги на руки ей не выдают, и вот она возмущалась что видите ли ей сидеть надо в читальном зале! За все годы, я только один раз заплатила за расчет, предмет не медицинский и некогда было им заниматься. все остальное сама, рефераты некоторые от руки у нас, и ничего, не развалилась. И учила по 100 вопросов за 3 дня. А потом еще говорят, что вот на работу их не берут. А как можно брать тех, кто по своей специальности книги не выучил ни одной?
1. Все эти рефераты, курсовики и пр. на 80% состоят из "воды" и на 20% - по сути. Зачем придумывать и набирать 80% реферата, когда это можно скачать в готовом виде. А 20% написать самому. Но это делают студенты, которые понимают, что они приобретают профессию, а не корочку.
2. Есть нормальные студенты, которые и сами бы написали, но у них нет времени. Например, они работают параллельно с учебой, чтобы было на что жить (не всем родители могут помочь).
3. Остальные - лентяи, балбесы, мажоры и т. п.
обленились, сейчас моя дочь пишет прозекторскую за одногрупницу, за два вечера написала и содрала с неё 2000 руб. Если той лень самой, то почему бы не подзаработать на лентяях?
Аня Савченко
Деньги некуда девать.
Xurshida Maxkamova
я все заказывала за деньги, т. к. самой некогда - я работаю и даже на сессии не отпускают. Да и работать по специальности я не собираюсь. А муж все сам. Через месяц получит красный диплом. Ему нравится учиться, у него есть время, аналитический склад ума. Он кайфует от своей специальности, даже не планируя работать по ней.
Оксана Вдовина
также из-за самой системы образования в очень большой степени. попробуйте сами составить и рассчитать какую-нибудь деталь, если за весь семестр вам по правилам ВУЗа выделена всего неделя лекций.
Инна Дамм
я сама делаю, но но иногда кажется, что проще было бы заработать и оплатить. Но! чужой человек не сможет без разговора с преподом сделать так, как надо. придется править 100 раз. ну и зачем мне это надо? я лучше сразу сама

одни заказывают, просто им корка нужна, а не знания. другие заказывают, потому что мало времени самому писать, но потом они вникают в работу и понимают не хуже, чем те, кто писал сам.
бабла у всех по-разному, у кого бабла полно- проще все купить
ну а когда им курить траву, трахаться в туалетах по клубняках? время на курсовую нет.
Катя Лодыга
1. У кого то и за за работы времени нет, но кто хочет учится, совместит.
2. Учителя разбаловали 3. Заведение слишком простенькое, позволяет
Ольга Александровская Вот 3 пункт, кстати, да. эт точно. Куча шарашек -заочек
От ума это зависит!!!
Re
Regishka
От воспитания
От окружения
От силы воли
От желаний
От материального положения