Воспитание детей

Нужны ли дети? Считаю, что спиногрызы отнимают только деньги и время, не нужны (

Значит, тебе не нужны.
Назерке Башаровна
Лучший ответ
Тебя, похоже, многого лишали в детстве.
Мария Комарова ... поэтому ты такой лишаястый... ха-ха-ха...
Значит вам они не нужны. Всё очень просто.
Кому они нужны, тот их заводит: рожает, усыновляет, пользуется услугами ЭКО и суррогатного материнства.
Кому они не нужны, ото имеет полное право их не заводить и быть счастливым без них.
так считают многие, у кого нет денег, не удивил, очередной нищий.
Екатерина Дешевенко Но у меня много денег
А хомячка, хотя бы, Вам в детстве держать разрешали?
Или, может, у вас друзья были, любившие домашних животных. Для ребёнка и хома - изрядная нагрузка, но для ЗДОРОВОГО ребёнка радости - больше.
Скорее всего у вас какое-то хроническое заболевание. Природа защищается от больного потомства, лишая подобных людей родительских чувств.
Обследуйтесь толком и ЛЕЧИТЕСЬ.
Вам не нужен - не имейте.
это ваше личное мнение. вы имеете на него право.
Дана Хамитова
В принципе, они и их существование - это здорово. Но! Человек должен к этому прийти. Просто так для многих - это лишний геморрой.
Поэтому лет через ...надцать поговорим))
Н*
Настёна** *
Тут 90 % вас укорять будут. А я скажу так: это ваше личное дело. Решили -- не нужны, значит вам не нужны. Лучше никогда их не иметь. Чем заиметь и всю жизнь зло на них вымещать. Или того хуже -- родить и в мусорку отправить...
Алла Довыденко
Надо было тобой аборт сделать.
Когда на склоне лет некому будет в магазин сходить за продуктами - по-другому заговоришь.
Не все обязаны иметь детей, серьезно
Яна Нугаева
Тебе нет, раз такой вопрос.
прочитайте это, когда вашему ребенку будет года 3. Вы будете в шоке. Серьезно
Olga Makarova
Екатерина Дешевенко У меня не будет детей)))
А хрен знает... кому-то нужны, кому-то нет
Когда полюбишь женщину-захочешь от неё ребёнка. Это ведь чудо создать человека наполовину себя на половину твоя любимая.
Фармация Муп
мне как то пофигу, но спиногрызы это действительно гемор тот ещё, удивляюсь как мои меня терпят! ибо я просто ужасно себя веду и т. д. Да и мелкие орут вечно!
Юлия Егорова
прврпвр олпроп вы как то странно детей называете, спиногрызами, это выбор каждого рожать или нет.. никто ж не заставляет
Светка Яценко
Спроси У СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, Задавали ли они такой вопрос себе!
Яна Гинкул
Дети не нужны. Живите свободной жизнью и не жалейте и решении не иметь детей.
а в чём смысл жизни? что вы оставите после себя?