Воспитание детей

Ну давайте еще разок...поглядите - чьих детей тут назвали спиногрызами? (+)

Сегодня целый день срач из-за этого...А началось все с моего коммента. Я его скопировала, смотрите " И про воспитание сына удовлетворю ваше любопытство - я хочу вырастить его настоящим самостоятельным мужчиной, которому и в голову не придет подселиться с женой-овуляшкой в мою квартиру и нарожать тут кучу орастых спиногрызов...Он будет понимать, что маму хочется покоя и тихих радостей жизни...Он обеспечит свою семью собственной квартирой...и еще мне если что поможет...взрослые дети должны помогать пожилым родителям, а не наоборот...Деньжат подбросить...и так помочь...Мой муж своим помогает, и живем мы отдельно...в своей квартире...И третьего ребенка может быть тоже родим..попозже...если захотим...Пока хватает двух.." Чьих детей здесь назвали спиногрызами.? Автор того вопроса кипятком писает с утра, что я ее детей назвала спиногрызами...Где тут написано, что ЕЕ дети спиногрызы?)))).
Снежана Юлина
Не, ну давайте уж я отвечу, а то мадам Елена-расчудесная сказочница, сослалась на мои ответы )

У Елены, остро стоит квартирный вопрос, отсюда и обида на "спиногрыза", видать ей ни раз уже так говорили в жизни, вот и понесло женщину ))))
А выставлять, себя жертвой все любят, хотя не все.... только те, кому в кайф, чтобы их пожалели, А У НАС В РОССИИ, ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ УБОГИХ И ЖАЛКИХ.
Роза Смирнова
Лучший ответ
Анна Маунунен Спасибо за ссылочку-почитала и нашла единомышленников!
Да пускай писает, может у нее горячую воду отключили)))
Ukibaeva Ulpan
Ну видать она подселилась к свекрови, то есть она и есть жена-овуляшка, а ее дети. стало быть, спиногрызы))))) 0
я ничо не поняла, пишет, что указанная стр не найдена
Снежана Юлина может сбой? люди находили...Это вопрос ответившей перед вами девушки, Елены, зайдите в ее лк, третий сверху..И те что выше тоже об этом..))) Почитайте, будет интересно и занимательно.)))
замечательные высказывания про детей
Ничего не поняла. Девочкам с улицы у нас делать нечего, а вот жену пусть приводит. Я в свою квартиру, через 7 мес или 19 мес пусть хоть кого приводит. Он 5-й курс заканчивает, вопрос в оплате жилья, я за 2 квартиры не могу платить, пока около 7 т. р (ещё и еду нужно) .
Спиногрызами, Вы, видимо, своих внуков назвали.
Елена Багирова
Начала баталии не видела, но судя по "кипятком писает", - задели за живое, автор видать сам - обуза для родителей, вот и бесится. Хотя, повторюсь, начала не видела.
Вера Федорова
Вера Федорова Не полинилась, прочитала.
Попала в точку, она же сама обуза, да еще и с детями. теперь понятно, что правда глаза колет :)
Снежана Юлина question 49364900 ссылка не вставляется..если очень интересно, наберите так.)))
Ни чьих, конкретно. Политика воспитания, на мой взгляд, совершенно правильная. Но какая же Вы грубиянка МОЖЕТ БЫТЬ....)) )
"Спиногрызами" названы в общем виде те детки, которые до своей пенсии все считают, что родители им чем-то обязаны МОЖЕТ БЫТЬ... потому любой человек, у которого именно такая ситуация, может принять и на свой счет. Но это уже будет его субъективная оценка, МОЖЕТ БЫТЬ... .
(и не кричите на меня, кошечка)))))))
Марина Наумова
Снежана Юлина Да, я грубиянка, и мнение мое небесспорное может быть...но именно ее детей я спиногрызами не называла тут..это девушка сама додумала и решила так.))
Не поленилась, залезла в Ваши ответы и коменты. Почиитаала!
Вот блин я столько пропустила.
Я вобшем согласна с Вами. Не понятны мне ее "вопли" по поводу оскорблений и вообще мнений. Тут дамы часто попадаются которые вилимо ждут что все начнут говорить: Да ты умница продрлжай в том же духе! А тут Вы посмели сказать: Ты -дура! (образно)
Жаль меня не было!
Татьяна Костина Елки-палки! Вспомнила.Пару дней назад эта Елена жаловалась на свекровь,которая посмела дочери ее,хвостик резинкой канцелярской завязать)))Сыр - бор изза такой глупости.
Дааа кому тотповезло с невесткой.
Не дай Бог.У меня два пацана растет.
блиииин.... во венегрет....)))) )
Кошка.. . ты сама добрая спиногрызка....)))))
Снежана Юлина Просто эта девушка 100 вопросов уже задала...что я ее детей назвала спиногрызами...
нет, ну тут, конечно, про ее детей нет... тут про ваших будущих внуков...
ну так и напишите ей вежливо, что только ваши личные внуки - спиногрызы, только ваша личная сноха - "овуляшка" (мерзкое слово в адрес женщины) , а она - просто женщина, ее дети - просто дети, и поклянитесь своей мамой, что это так.
А сюда нечего возмущаться. Это ваши проблемы с конкретной вопросчицей, чего вы вывешиваете это сюда?
Снежана Юлина Да зря наверное...прост она первая начала..уже 2 вопроса задала на эту тему...кричит на все ответы - "караул, ваниш моих детей назвала спиногрызами"))))
не вижу ничего плохого в этом слове. и не надо воспринимать все так близко
Честь и хвала Вам, если Вы сделаете всё для того, чтобы вырастить такого сына. Вернее дадите ему такое образование (не важно высшее или ПТУ) , чтобы он мог настолько прилично зарабатывать.. . чтобы и квартиру себе купить, и свою семью достойно содержать ещё и чтобы Вы у него на шее сидели. Не надорвался бы.
А если честно не завидую я Вам Вашему сыну.. . а тем более будущей невестке. Про внуков, которых Вы назвали спиногрызами - я вообще молчу.
Снежана Юлина Мы не будем это обсуждать...вопрос только в том, ЧЬИХ же детей тут назвали спиногрызами.
Анна Маунунен А еще многоуважаемая ваниш не задумалась от куда у ее молодого сына лет так в 25 будут такие деньги,чтобы самому купить квартиру достойную, ну хотяб ы такую как у нас 118 кв.м. в центре города и без помощи родителей! Для того что бы привести туда свою жену-овуляшку!!!!
Как думаете во сколько он женится? Ах да забыла еще и маму содержать надо...
Когда моя мама приходит ко мне в гости и наблюдает как трое моих детей (девочки 15 и 5 лет, сын год и семь) бегают, играют, что-то просят, мелкие лезут на руки, просят попить, младшая -электровеник подбивает сына на шумные игры и т. п. , она (мама моя) после нескольких минут пребывания восклицает обычно: "Курятник! Настоящий курятник! Как мне тебя жалко. Пойду-ка я домой" И что, мне теперь на родную маму обижаться? Она внуков "выводком" называет.
Так что мало ли кто от чего заводится с пол-оборота, может у автора того вопроса щитовидка не в порядке, поэтому нерву всегда на взводе.
A+Я 141
интересно а квартиру вы сами заработали? ) и сама то своим родителям помагаешь? ) а то может это просто выгодная для вас позиция - сами на готовеньком а дети пусть мучаются
Алиночка ***
Прошу заметить, то что вы ее халявщицей назвали, ее не трогает ни как, значит с этим она согласна)))) , а вот образное выражение спиногрызы, ни в чей-то конуретный адрес, это даааааа.... обида обид)))
Ну, вот... я опять всё пропустила...
Алина Королёва
Снежана Юлина Ссылку могу дать...а вообще мне в лк зайдите, если любопытно, там близко все. Это вопросы Елены...3 последних ее вопроса...Почитайте, будет смешно.)))
Марина Наумова И по какому праву Вы великие "разборки" пропускаете?-если спросить могу))))
Фу! Наконец весь сыр-бор до конца дочитала.. .
Не вижу чтоб вы ее детей спиногрызами назывлали... .
Да и что могу саказать, залезла в ее вопросы, девушка Елена как-то сама сибе противоречит:
Вот одни из ее коментов (касается жизни со свекровью) :
"Это моя несбыточная мечта уехать от нее далеко-далеко. Так я бы года два к ней не заглядывала)) ) НУ очень уже устала за 5 лет. "
Как то не клеиться со счастливой и дружной жизнью в большушей квартире!
Наташа Тиша
Наташа Тиша И еще, я б тоже не хотела чтоб на старости лет сын со своей семьей жил в моей квартире.
И сами мы живем отдельно.
Конечно, спиногрызы... при чём у всех тут взятых... Это ж не обзывательство, а нежное назвние любимых детей... которые уже весь мозг выели своим баловством и попрошайничеством...
Татьяна Костина Хе! Я своих сама так называю когда дрстанут))) А еще короедами)))
Из этого комента я вижу только одно, вы хотите вырастить самостоятельного сына, который сам будет отвечать за свою семью, а не повесит их вам на шею.
Настёна """"""""
Люди! Человеки! Чаво ссорится то а? В мире и так много дерьма, не хватало только из за каких то комментов переживать!
А еще многоуважаемая ваниш не задумалась от куда у ее молодого сына лет так в 25 будут такие деньги, чтобы самому купить квартиру достойную, ну хотя бы такую как у нас 118 кв. м. в центре города и без помощи родителей! Для того что бы привести туда свою жену-овуляшку!!! !
Снежана Юлина В 25 лет жениться рано...я сама в 27 только замуж вышла...куда торопиться. Я запрещать ничего не собираюсь конечно, это само собой пойдет из семьи, от воспитания. В 30-32 ...а квартиру и в ипотеку можно взять...Хотя, открою вам страшную тайну....у нас у всех бабушек-прабабушек квартиры...а внуков кроме наших детей у них нет))) И они нас любят...мы им помогаем..)) Да и сам купит, если что...он у меня умный будет...Рано не женится, и овуляшку в жены не возьмет...а девушку своего типа..работаюшую...Маму содержать нет необходимости, достаточно помогать и не заставлять СЕБЯ содержать, пахать с внуками от зари до зари...Мой муж помогает родителям, и совсем даже не надорвался...и нас не обделил...Но это ВЫСОКИЕ отношения...не для средних умов.))))
у всех всое мнение. я вот считаю, что я раз родила, то и обязана сделать все для своего ребенка. Будет возможность жить отдельно от меня девочке моей - буду рада! а нет - буду рада ее мужу и всем ее детям ( хоть десятерым, если она этого захочет. и помогать буду во всем и поддерживать - потому что она моя! я ее хотела, я родила и обязана ей что она у меня есть!
Элли Котэ
Айымгуль Мукей Неужели появилась хоть одна девушка которая меня поддержала. Спасибо! Я тоже считаю, что родители должны помогать детям, если есть такая возможность, а не требовать от своих же детей помощи!
кроме белеберды ничего не понятно... кто.. что... о чем...
а у вас дети откуда? вы не овуляшка? за спиногрызов, шеевисов я бы не обиделась, а вот на порзвище жена-овуляшка ооооооооооооо. громко было бы. и не надо коментов про то что я сама к мужу беременная прискакала. мы с ним 12 лет, а первого сына родила 4 года назад!
про то что сын должен быть самостоятельным -Я ЗА!!!! и только так, но я сама хочу ему помогать (помощь не только мат. бывает, хотя если будет возможность и так помогу).
Светлана Ена
да помоему всё правильно сказала.
Кого задело, того и проблемы.