Воспитание детей

Считаете ли вы, что современные дети слишком много проводят времени за компьютером?

Простой пример, в гостях у друзей, подруга чаду говорит: "пойди в компе посиди, ну чо ты под ногами крутишься? " много? дох.... лучше в спорт отдать, там не до девайсов!
Ирина Кочин
Лучший ответ
Очень с вами согласен!
вообще. да
Именно поэтому в некоторых странах в школах запрещено пользоваться девайсами. Только крайнем - экстренном случае. И перерывы в школе проходят на улице, дети и общаются и воздухом дышат. А вообще зависит от родителей. Если они не хотяь заниматься ребенком, они и будут ему покупать айфоны и прочую хрень - лишь бы не лез к ним.
Ольга Никитина
))мне много лет, и родители (уже пенсионеры хренову тучу лет) также считали: "дитё" много проводит за компом, пока не подарили им свои девайсы+телефоны... теперь уже я считаю, что родители много времени проводят в сети). У них как "компьютерное детство")).
*_Aigul _* Много это сколько)) лет 80
Да
Tatiana Rusanovschi
Да
да
Все люди на сегодняшний день, проводят много времени у компьютера!
Svetlana Shagbanova
Да. С этим компьютером перестали видеть детство и хорошие моменты, а потом не следа после жизни не оставишь, ведь мы же в компьютер пялились с ночи до утра
Компьютер создан на западе где почти все без духовные все зло идет с запада. Все что идет через него есть совращение и ввод в скверну. Каждый момент у монитора должен приносить пользу по другому никак если это возможно.
Нет, просто денди эволюционировал, а так все как раньше
ну ка дети отошли от компьютеров
Да.