Воспитание детей

Как заставить мужа воспитывать детей? Занимать и проводить время с ними?

Вряд ли что-то можно заставить
Полина Пронина
Лучший ответ
Лерунячка Абрамова Сам-то, не слушаешься папу с мамой?
Уехать на выходные, а детей оставить ему.
Если заставлять, то неизвестно, что он натворит, если оставить с ним детей.
Ирина Быкова
Ето или есть в отце или нет, выдавить силой не получится
Nata Nenakhova
Нужно его любить так, чтобы ему было комфортно в семье.
Никак . Не повезло тебе и детям .
*nata$Ka* ***
Ну иди работай с утра до вечера, а он пусть дома сидит, тогда будет целые дни с детьми проводить..
никак, не все мужчины рождены чтобы сюсюкаться с детьми )
Как вы себе это представляете? Приходит с работы и говорит детям что сейчас будет их воспитывать? Да сама жизнь показывает как себя вести, как ухаживать за своими вещами, какой порядок поддерживать в доме, гараже, машине и т. п., как разговаривать с женой, родителями, соседями, как относится к чтению, прогулкам, как себя вести в праздники и выходные, и т. д. и т. п.
Может ему некогда и устаёт, хотя есть типаж мужчин которые детей не особо воспринимают
Диана Дубовик
да никак
Ainur Mirzoeva
ППЦ! Он тех прибор что ли? Что вы спрашиваете о какой то волшебной кнопке?
Ве
Вероника
а зачем его заставлять?
Может стоит начать с малого, попросить его отвести их в дет. сад или школу? Или попросить погулять с ними если у него выходной, сказать что вы заняты домашними делами. Попросить почитать вместе книгу, не навязчиво.
Разведись с ним, сделай счастливым ))
Елена Колб
Заставлять не нужно, он же отец, где его инициатива? Видимо, он безразличен к детям, да и к вам тоже, или в голове другие желания, проблемы.
Заставить человека что-либо сделать нельзя, если он сам не хочет. Вопрос в том, как сделать так, чтобы сам захотел?