Воспитание детей
Как заставить мужа воспитывать детей? Занимать и проводить время с ними?
Вряд ли что-то можно заставить
Лерунячка Абрамова
Сам-то, не слушаешься папу с мамой?
Уехать на выходные, а детей оставить ему.
Если заставлять, то неизвестно, что он натворит, если оставить с ним детей.
Ето или есть в отце или нет, выдавить силой не получится
Нужно его любить так, чтобы ему было комфортно в семье.
Никак . Не повезло тебе и детям .
Ну иди работай с утра до вечера, а он пусть дома сидит, тогда будет целые дни с детьми проводить..
никак, не все мужчины рождены чтобы сюсюкаться с детьми )
Как вы себе это представляете? Приходит с работы и говорит детям что сейчас будет их воспитывать? Да сама жизнь показывает как себя вести, как ухаживать за своими вещами, какой порядок поддерживать в доме, гараже, машине и т. п., как разговаривать с женой, родителями, соседями, как относится к чтению, прогулкам, как себя вести в праздники и выходные, и т. д. и т. п.
Может ему некогда и устаёт, хотя есть типаж мужчин которые детей не особо воспринимают
да никак
ППЦ! Он тех прибор что ли? Что вы спрашиваете о какой то волшебной кнопке?
а зачем его заставлять?
Может стоит начать с малого, попросить его отвести их в дет. сад или школу? Или попросить погулять с ними если у него выходной, сказать что вы заняты домашними делами. Попросить почитать вместе книгу, не навязчиво.
Разведись с ним, сделай счастливым ))
Заставлять не нужно, он же отец, где его инициатива? Видимо, он безразличен к детям, да и к вам тоже, или в голове другие желания, проблемы.
Заставить человека что-либо сделать нельзя, если он сам не хочет. Вопрос в том, как сделать так, чтобы сам захотел?