Воспитание детей

Кто знает методы воспитании детей, чтоб они не были зависимы от интернета, компьютерных игр ?

Покажите им видео https://www.youtube.com/watch?v=igX1bKf4N1E и если они будут продолжать играть, то они станут такими. Только для начала сами посмотрите, иногда бывают противные моменты
Можно ещё сделать вот такой способ: если ребёнок получает 5 то он может поиграть час, если 4- то полчаса, если 3 или 2, то за компьютер не сядет вообще. Успеваемость в школе растёт на глазах.
Ольга Еременко
Лучший ответ
Методы воспитания?))) Ваш личный пример в первую очередь, вот и все методы)
Почаще проводить с ними время родителям на свежем воздухе
Алма Тохтиева
Методы) Моей вообще по фиг на инет и игры, она и к компу не подходит.
У нее танцы и спорт, ей некогда.
Elena Cegodari
Очень просто. Не включать комп, телевизор и другие гаджеты в присутствии ребенка.
иметь расписание дня, в котором интернету отведено время на правильные вещи.
просто сами играйте с детьми в разные игры, гуляйте побольлше... все на своем примере.
не иметь дома ни компа ни телека)
Наверное вместо этого интернета, с ними должны быть домочадцы... кто свободнее... кто дома... водить ребенка куда-нибудь, поощрять его гуляки на улке с ровесниками, развивать его кружками всякими хорошими))) имхооооо
проводите время ними больше и уберите компьютеры, водите в разлинче кружки, чтобы ребенок был занят
вообще не показывать им интернет. ДЕти копируют взрослых
Sveta Tihonova Согласен, чем больше людей пойдет за станки и подметать улицы, тем больше рабочих мест будет у образованных и компьютерно грамотных людей
Следить и воспитывать. Дети же как губка, впитывают то, что их окружает.
Katrusja Katrusja
Не запрещайте играть, играйте вместе и постепенно выводите на улицу :)