Воспитание детей
во сколько лет вы прокололи ребенку ушки?
дочке 1,3. послезавтра едем прокалывать.
в 6 лет, когда сама попросила
В 2 года...
в 15 лет одной и в 14 лет другой.
задолбали они меня))
Когда моей дочке было 14 лет, она пошла в салон и проколола уши) Причем на собственноручно заработанные деньги)))
Оксана Мацапура
молодец)
Мне в 4 года прокололи. Я сама попросила. Сразу золотые
В 10 или 11,сама попросила
В 2,5 года своим пороколола
в 4 года.
Не буду. Дочь как решит так и будет. Мне прокололи теперь маюсь, и сережки не ношу и ушки не заживают.
Себе проколола в 27 лет (в больнице) а дочке в 7 лет (хирург сразу одел золотые, обработал вначале спиртом )
в 12
В 4 года.
В 18. Дочь сама решила, пошла и сделала.
На первый День Рождения подарили золотые сережки (специально для малышек!) вот был повод и прокололи ..
..сейчас просто лежат, они в 4 года уже маленькие ей были..))
Если бы не этот подарок, наверное бы позже прокололи...))
своих нет, но мне в три года уши прокололи.
Мне в 2 прокололи. Неудачно. Инфекция была... помню оч четко что мучений было мнооого
у меня мальчик, а мне в 10 прокололи
мне прокололи лет в 13,дочке сейчас 2,11..рано годам к 7 если
Мне в 6 прокололи.
вот на днях прокололи. нам 8 месяцев. медицинский металл. на золото может быть аллергия, так что лучше попозже золотые ставить, когда всё заживет
Спасибо, обойдусь
Пусть ребенок сам решает, когда прокалывать. Это, кстати, вредно. Можно на нерв попасть.
сестренке в год прокололи. через неделю поменяли на золотые. мазали синтомициновой мазью. все ок
В 8 лет.
Мне прокололи в 3 года. Одели сначала лечебные
Я не прокалывала а подруга дочке в 1 годик проколола