Воспитание детей

Как бы вы решили проблему прогулками в коляске, если детей двое, одному 1,3 года, второй новорожденный?

А женщина с ними одна. И гулять надо обоим.
Аля Кистикова
Я когда-то купила себе коляску для погодок. Все были дико довольны. При покупке коляски обратите внимание на ее вес - это основное. И второе - как она поместится в лифт. А по очереди это как гулять? Пока с одним гуляете - второй дома орет. Нет - по очереди не вариант. Я такой коляской заезжала довольно далеко: и в магазин, и на базар. Все очень удобно и дети довольны.
Ирина Кочерга (Ган)
Лучший ответ
Фил энд тедс мне нравится, себе взяла эммалюнгу для двойни или погодок просто потому, что там есть возможность детей лицом к себе возить. Также я активно пользовалась и планирую пользоваться слингом для младшего, а старшего либо в одинарную коляску, либо просто пешком.
Мы взяли коляску для погодок, старший правда, с полутора лет отрицал коляски, но она выручала, если уж совсем на целый день куда ушла - лег и уснул, пока едем)
Моя сестра никак не решила. гуляет с детьми по очереди, или вдвоем с мужем
Ангелина Бурлак А второй где во время пока она с первым гуляет? На самом деле сейчас полно колясок для погодок. Легких и удобных. И все проблемы решаются одним махом
Видела недавно семью на прогулке, мама - и три дочки. Одна, лет 3-х за руку, 2-я - лет 1,5 в прогулке, а на неё маленькая люлька с младшенькой, месяцев 3-х прицеплена))
Как то так)
Ангелина Бурлак У меня была похожая коляска. Это просто супер: всем удобно, и мне, и детям. И не надо ждать мужа с работы, что бы детей выгулять
Есть коляски для погодок.
Старшего на руки, младшего в коляску.
У нас здесь мама, с такими в коляске для двойни гуляет. В прогулочный. Новорожденный там не совсем прямо лежит, но ничего
На лавочке возле дома.. маленького в коляску, а второй пусть возле вас ходит, далеко с ними все равно не дойти