Воспитание детей
Не знаю почему такое чувство... Вроде ерунда, а переживаю...
Ко мне в гости приехал мальчик, которому 4 года (мой брат "двоюродный", но он из дет. дома, поэтому он мне как бы не кровный родственник, но это ладно.). Его мама не разрешила мне вести его в центральный парк нашего города, и пришлось идти в тот, который на нашей улице. Там каруселек не много, на 2-х его покатала только, потом заметила автодром (где на машинках кататься надо). Но так как в этот парк никто не ходит, на машинки сели только мы с ним, и еще мальчик, лет семи. Ну катаюсь я с Егоркой, я на педаль нажимаю, а он рулит, радуется. Вдруг я слышу, как кто-то смеется. Смотрю, там какие-то парни стоят, лет 17, и снимают меня на видео на свой телефон, угарают и пальцем на меня показывают. Так сильно плохо мне после этого стало... настроение очень сильно упало... зачем они на камеру-то снимали? Вроде ничего такого, дураки и есть дураки, но испереживалась почему-то сильно... даже желудок заболел... а что вы думаете по этому поводу?
Конечно это очень неприятно, но Вы не должны позволять идиотам распоряжаться Вашим настроением и здоровьем. Это слишком много чести будет для них! Успокойтесь, мы Вас все поддерживаем и мы все за Вас.
на придурков ещё не хватало обращать внимание.... они наркоты накурились, поэтому и было у них смехотворное состояние....
Нашла на кого внимание обращать. Уроды они и в Африке - уроды.
Они наверное накурились травы и решили, что им весело. Может кто-то сострил какую-то глупость.
Да они укурки небось, им все смешно. Вообще не обращать внимания. Мне бы Ваши проблемы!
И чего расстраиваться? Вы обделенного с рождения ребенка порадовали - вот это важно. А на придурков внимания не обращайте.
Да успокойся, мало ли придурков. А если выложат видео, то позвонишь на хостинг и пожалуешься, видео удалят. Да я думаю ничего смешного или странного в катании с ребенком на машинках нет.
видимо решили что малый твой ребенок.. или ты толстая или одета как-то была смешно...
я как-то ехала в транспорте городскои и на остановке пока заходили люди на улице стояли парни и увидели меня в окне начали ржать ( был солнце лето и я была в очках солнцезащитных белых) вот они я так поняла с этого ржали показывали пальцами и показывали на глаза. мне глубоко пофигу.. у меня свои дела и мне нет ни до кого дела.. пусть хоть на ушах ходят
ты просто еще маленькая и у тебя нет проблем никаких вот ты и обращаешь внимание на всяких уродов
идиотов много. не стоит из-за каждого встречного расстраиваться.
у меня с сестрой младшей разница 12 лет. так, когда я с коляской на улице стояла, пока мама в магазине или из дома выходит - на меня часто пальцами тыкали. ну бывает слабоумие у людей.
Да забей! Они мож обкуренные какие нибудь! Им все смешно! Забудь, не бери в голову!
может в этом парке никто из деток не катается потому что там одни придурки? бред какой-то. дураков везде хватает.