Воспитание детей

Стандартный тупой вопрос: что сыну на день рождения дарить?

Взрослый.
Ничего, говорит, не надо.

Так поперебирал в уме - ну да, вроде как ничего. Из того, что мне по карману. Ну то есть я понимаю, что он квартиру хочет, но это как-то перебор.
Индира Гаипова
Подари люльку
Валя Улетова
Лучший ответ
Индира Гаипова Какую люльку?
Мотоцикл
Женя Лазутина
Индира Гаипова На кой ему мотоцикл, он машину берет...
раз не надо - не дари
пошли открыточку для приличия
подари ему ножичек, все мальчики в любом возрасте любят ножички.. фирменный подари.. златоустовский к примеру
Галина Гораш
покупает машину? может пылесос для машины, насос .
Таня Рецлова
Если он говорит, что ему ничего не надо, то подари деньги - пусть сам себе подарок выбирает и покупает.
Индира Гаипова Ну как последний вариант - так и сделаю. Думал, может идею какую кто подкинет.
Хороший фотик зеркалку, или велосипед крутой. Всегда не лишним будет.
прыжок с парашютом)
полет в аэротрубе)
турпоход в группе куда-нибудь на Байкал в священные места)
билет на концерт его любимой группы)
можно подарить хороший нож, мужчины любят оружие)
(только не берите антиквариат, у них судьба может быть очень мрачной, что в итоге скажется на очередном хозяине)
фотоаппарат, надеюсь, есть)

у меня фантазия немного иссякла))
Майя Скалова
Индира Гаипова Доброго! ))
Он итак у меня прыгнет - военная кафедра, прыжки будут... )
Нож - да, идея.
А еще, похоже, я его в Европу отправлю. Погулять.
Он же сказал, что ничего
Индира Гаипова Да, сказал - ничего. Но как-то оно не очень, когда ничего.
Самотык,
Галя Мозикова
Индира Гаипова Че, обострение?
деньги, как это ни банально звучит. в пределах разумного конечно
Подарите сыну собаку ))) Или в качестве подарка отправьте в ночной клуб.
Евгения .
Индира Гаипова И собака есть!
А в клубе он по ночам охранником подрабатывает )))
Чем то ведь всё равно интересуется или хобби какое нибудь есть
Индира Гаипова Это он сам покупает себе. Спрашивал - не надо, говорит, есть у меня все.
)Почему бы тебе, торжественно не вручить ему... беленький конвертик с N-ой суммой, которой он, поверь мне, распорядиться с превеликой радостью на своё усмотрение?)
Не знаю. как ты, а я в тупиковых ситуациях подобного рода практикую беленькие конвертики.. Не довольство не встречала)
Пс: Ну в самом деле, парень то уже ого-го какой... думаю, потребность в деньгах выросла у него также как и он сам)
Y)
Yana )))
Индира Гаипова Да как бы кошелек итак всегда открыт, поэтому оно не так интересно. Вот думаю - может, действительно в Европу отправить погулять? ))