Воспитание детей

что делать если к твоему ребенку придираются учителя.

мой ребенок учиться в 7 классе и к нему придирается классный руководитель, вызывает меня постоянно к директору по поводу и без повода, что мне делать как решить эту ситуацию .
Разбираться, Лена.. разбираться...))) и с сыном, и с учителями....
Юля Розвадовская
Юля Розвадовская
61 513
Лучший ответ
"Подмаслить" классного руководителя...
Зауре Татимова
Зауре Татимова
60 346
я перевела в другую школу. мне эти нервотрепки из-за старой дуры не нужны
КБ
Катя Белова
95 619
А Вы полностью исключаете вину своего сына? Он у Вас-образец для подражания? В чём его обвиняют? С сыном хоть сами выяснили причины вызова в школу? Сходили к классному? Просто странно, что вызывают только вас. Просто знаю есть мамы, у которых их сын априори не виновен. Они даже в суть проблемы не вникают, просто считают, что их ребенок паинька, а к нему бяки-учителя ни за что ни про что цепляются. А потом хватаются за голову, как это их чадо смогло сотворить что то страшное.
У большинства родителей дети паиньки, а в школу вызывают без повода... угу, конечно. Просто в своём глазу бревна не видим. У меня мама учитель и поверьте она повидала разных детей и родителей.
Поговорите с ребенком, пусть он не допускает ситуаций из-за которых вас вызывают. Не всегда виноваты учителя.
А если действительно по какой-то причине всё несправедливо, есть же высшие органы и на крайний случай другие школы.
Гульнар Канаева ага, и бегать с одной школы в другую.... разве преподавателей не учат как надо общаться с детьми, чтобы у детей было желание идти к ним на урок, а не бежать со школы в школу.... я сама помню как учителя и в наше время предвзято относились к детям.... хоть ты выучишь урок на отлично, они всё равно больше тройки не поставят...
В первую очередь разобраться с сыном, у меня тоже семиклассница, я знаю о чем пишу
Верно сказали предыдущие... если не поможет, школа эта полагаю, не единственная?
Конец уч года и т. д.
Может нужна объективная оценка данной ситуации?
Поверьте мне, учительнице ЕСТЬ, чем заняться, кроме как развлекаться безосновательными придирками к ученикам. Пора выяснить причину недовольства и сделать выводы. Она же хочет как лучше.
Gulzhaina Serikbaeva
Gulzhaina Serikbaeva
64 894
По поводу говорите? А что за повод?
A chto? Vash rebenok uchitsja na pjaterki,povedenie-super, gordost shkoli,a vas kazdij den vizivajut k direktoru na kofe s piroznimi?
Алена Юдина
Алена Юдина
45 188
надо разобраться сперва в себе, а потом в сыне.
Смените классного руководителя.
».
»`наuмka ..•
32 289
поговорить с классным руководителем и директором
Dana
Dana
21 798
Вы явно что-то не договариваете, просто так мурыжить ни Вас ни вашего ребенка не будут. Он наверное всем мешает в классе учиться (есть такие, которые сами не хотят и другим не дают).
привести аргументы директору в необосновательности.... но ...но все равно достанет.. лучше перевести.
Анечка ;-)
Анечка ;-)
853
Либо дать руководителю денег, либо посоветовать сыну сменить школу.

Похожие вопросы