Учителя попросил бы по голове не бить.. .
Засранца бы выпорол...
Воспитание детей
Если твоего ребёнка пару раз ударил по голове учитель, за то что ребенок его обматерил на уроке, твои действия?
Сдать ребенка в колонию, гадёныша..
Добавлю засранцу, чтобы не матерился и не стучал! Мне только стукачков в семье не хватает!
ударить учителя по голове объясняя что ПО ГОЛОВЕ ребенка бить нельзя.!!! А отпрыску объяснить на пальцах, что если учитель не пользуется авторитетом и не поставил себя как Учитель, то не материть его надо, а принимать как данность.. ОН не Учитель, а человек рассказывающий о предмете.
Ирина Пермякова
какой ты умный бля, а ты случаем школу и зону не попутал?? учитель что быковать должен, авторитет зарабатывать...я думал учить
выпорю ребенка и схожу к директору, с просьбой уволить учителя )
Чёрная Пантера *******
А относительно себя то какие действия ?? ты то вырастила гаденыша и чиста как ангел ,??А я думаю , что и ТЕБЯ ..надо выпороть . перед классом ,, и вот это будет справедливо
отвечать рукоприкладством на слова ребенка.. .
значит педагог такой, при хорошем педагоге дети ведут себя прилично, а не матерятся.
а если учитель довел ребенка до мата, а потом еще и по голове его.. .
то тут я буду вынуждена занять сторону своего ребенка и пойду до конца - с вызовом участкового, оформлением побоев и дальше суд
Ирина Пермякова
ахаха, такая хорошенькая мамашка - выростила хз кого, а виновать учитель, плохой видители
мои дети не будут материться на уроках....
Ирина Пермякова
так все мамаши говорят))))
Скажу учителю спасибо.
А ребенку всыплю так что бы неделю на мягкое место сесть не мог.
Дать в морду учителю и выпороть ребёнка.
Чёрная Пантера *******
А перед этим распинать тебе очко . за то , что гаденыша выростил ,
__В ответах и скрыты причины вот такого хамского поведения детей и жестокого поведения взрослых__Ребенка бьют_унижают__он в свою очередь тоже ищет жертву__
Добавлю ребенку десятикратно ,, Учителю скажу спасибо, что не прогнулся ,
Наталья Зеленовская
то есть два взрослых против ребенка..Молодец..!Тогда есть шанс что следующиего он обматерит тебя..или забьет как мамонта..Это твой ребенок и то как он ведет себя-результат твоего воспитания. Так что все претензии не к ребенку а к человеку в зеркале.
наругать ребенка и и написать деректору жалобу на учителя
Учительницу, которая, в принципе, способна ударить ребёнка, не грех и матом послать.
Ирина Пермякова
что за маразм
Если ребенок обматерил просто так, без причины, к учителю претензий не предъявлял бы, а еще б дополнительно всыпал. На Руси телесные наказания были частью воспитания. Не скажу, что это на 100% правильно, но что-то в этом есть.. . По крайней мере помогало обучать всяких балбесов.
А что значит ударил по голове? Пару затрещин, даже и неслабых - это одно, а 2 удара прямым в челюсть - это другое :). Полагаю, произошло первое --> см. 1 абзац моего сообщения.
Учитель, да и любой другой не имеет право бить ребенка. Что языка нет??
Yulya Penkina
сейчас такие детки, что все ваши россказни про "языка нету" - бред сивой кобылы. В подростковой среде свои законы - кто сильнее, тот и прав. Они понимают только язык силы. Разве Вы в школе не учились? Не было у Вас в школе балбесов, которые срывали уроки и намеренно дразнили учителей? Для них попытки учителя вразумить словами - очередной прикол и развлечение. А дай ему о морде - уважать начнет.
Любовь Чихиркина
Согласен , что учитель не имеет право бить ребенка , он должен придти к тебе домой , разложить,.ТЕБЯ, на диване и сотню ударов ,хороших , про писать тебе ,по заднице,.. что бы ТЫ уделяла время воспитанию ребенка ,, Когда , после сто первого удара ты соскочишь с дивана ,,Ты с таким рвением займешься воспитанием дитя ,, что ликвидируешь все огрехи . за час .. и мальчик будет очень прилежный . по тому .. что если он не будет прилежным ...маме снова придется лежать на животе ..
Любовь Чихиркина
На счет наклонностей не знаю , но я никогда не позволю оскорблять учителя ..ученику ,,.по тому .что следущим после него буду Я , а я этого не допущю... И как я понял ,.Вы признаете мою методику весьма действеной ..?
приду и дам по башке учителю
Любовь Чихиркина
Придти и дать просто , как потом уйти ,,?Ведь это уже будет другая история ,.
Любовь Чихиркина
А ,ВЫ не имеете права посылать в школу не воспитаное дитя . и с этого и начинайте , Не надо задачку подгонять под желаемый ответ ,. Я ,, НАПР. учитель и я прихожу в школу НА Работу , а не для того , что бы быть объектом травли ,, и я бы вас перед классом выпорол бы , и больше у вАс желания приходить не появилось бы ,. Это мужу вы можете права качать , А мне , что бы ребенок шел за знаниями,,
Любовь Чихиркина
Послушай , Милая ,,Есть ситуации ,когда дело решают доли секунды , Если хам получает отпор мгновенно ,, он мгновенно и по умнеет ,, если затеить ваши процедуры . то он поймет , что ни чего толком ему не будет , можно ,попросту ,заболтать тему , И зачем я должен заниматься сутяжничеством .с вашим ребенком , за это мне не платят ,, И , я не трогаю ребенка , я не саддист , я восстанавливаю порядок . И Существо , посмевшее ,.Матом , оскорбить учителя , ,которому .может уже под 60 лет , .ребенком не является ,,Календарный возраст . и сущность поступка это разные критерии,,,,У нас был преподаватель,.Николай ,Покопьевич Волкодав , с Одессы , Он делал замечание , не понимает , подходил , брал за ухо , сгибал пополам и ученик лбом открывал дверь , и все , ни милиции , ни родителей , Его все ,кто учился у него , боготворят ,,Если вы устроите бабий базар .то в данном случае даже победите , Но потом этот ребенок . поймет , что надо просто заболтать тему ,
Любовь Чихиркина
Учитель должен учить, а не бить. Такой учитель все желание учиться отобьет. На месте родителей, я бы пошла к директору. Дети сейчас не сахар, но учитель сам выбрал свою профессию, так пусть учит, а воспитание- это дело родителей.
Ирина Пермякова
по вашим словам выходит, что обматерили это нормально, типа не обращать внимание и давать повод для других??
Любовь Чихиркина
В том и мудрость , мгновенно дать в лоб . что бы ученик не успел ощутить радость победы , А потом придти домой и вломить родителям ,если они на стороне дитя ..
Любовь Чихиркина
Таня .. Первыми опустились на уровень быдла .родители ученика , потом и сам ученик . получив поддержку от родителей перешел рубеж ,, он же не сам это придумал , а это было проиграно многократно дома , и учитель . всего лишь ставит все на законные места ,. тут не надо бабьей демагогии , учителя должны быть мужчины ,,,Если надо . пусть в ведут урок сквернословия и ученики пусть костерят своих родителей ,, А на Учителя не МОГИ ..
Я бы и сама ему по башке надавала!!!!