Ну тут и кризис..)) ) Каша в кризис - это вообще замечательно.
Во вторых, в каше очень много полезных и питательных вещей. Особенно клетчатка - которая способствует росту и развитию. И для желудка полезно. Если кушать кашу каждое или почти каждое утро, то уменьшится риск гастрита.
Если тебе не очень нравится кушать кашу, можешь добавлять туда варенье, фрукты, в общем, найди способ, чтобы ты могла её переваривать) )
И тогда 100 процентов будешь красавицей и умницей))
Воспитание детей
Почему моя мама заставляет меня есть кашу?
Она волнуется за тебя, чтоб ты была сыта, моя меня тоже заставляла, до истерик, помню, доходило ))) ...хотя говорят, что заставлять не педагогично )))))...но и я своего ребёнка, нет, нет, да заставляю бывает )))
Полезно. Овсянка мэм
потому, что любит тебя и хочет чтобы выросла ты здоровой и красивой без дерматитов и гастритов.
а меня ещё и суп заставляют кушать.... =)
Потому что это клетчатка, а она очень полезна. Когда будете в том возрасте, когда нужно будет следить за фигурой - поймете!
это действительно полезно и вкусно. это здоровье в первую очередь. каша утром самый лучший завтрак и энергии на весь день хватает
Чтобы потом посмотреть как ты доешь две последние ложечки "за маму" !!!
Не расстраивайся, -оторвешься на своих детях...
ПОТОМУ-ЧТО мама тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.
Потому что полезно, питательно, калорийно.... Чтоб ты росла, Аленка!!!!
Очень полезно для здоровья и фигуры.
все мы через это прошли
Мне 14 лет. В детстве ел кашу. Рост 182.))))