Воспитание детей

Почему моя мама заставляет меня есть кашу?

Elena Мazlova
Ну тут и кризис..)) ) Каша в кризис - это вообще замечательно.
Во вторых, в каше очень много полезных и питательных вещей. Особенно клетчатка - которая способствует росту и развитию. И для желудка полезно. Если кушать кашу каждое или почти каждое утро, то уменьшится риск гастрита.
Если тебе не очень нравится кушать кашу, можешь добавлять туда варенье, фрукты, в общем, найди способ, чтобы ты могла её переваривать) )
И тогда 100 процентов будешь красавицей и умницей))
Moldir Ryskulbek
Лучший ответ
Она волнуется за тебя, чтоб ты была сыта, моя меня тоже заставляла, до истерик, помню, доходило ))) ...хотя говорят, что заставлять не педагогично )))))...но и я своего ребёнка, нет, нет, да заставляю бывает )))
Полезно. Овсянка мэм
потому, что любит тебя и хочет чтобы выросла ты здоровой и красивой без дерматитов и гастритов.
Даша Пожидаева
а меня ещё и суп заставляют кушать.... =)
Потому что это клетчатка, а она очень полезна. Когда будете в том возрасте, когда нужно будет следить за фигурой - поймете!
это действительно полезно и вкусно. это здоровье в первую очередь. каша утром самый лучший завтрак и энергии на весь день хватает
Чтобы потом посмотреть как ты доешь две последние ложечки "за маму" !!!
Не расстраивайся, -оторвешься на своих детях...
К.
Кинчикова .
ПОТОМУ-ЧТО мама тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.
Tanya Carson
Потому что полезно, питательно, калорийно.... Чтоб ты росла, Аленка!!!!
Очень полезно для здоровья и фигуры.
Глафира ,,,
все мы через это прошли
Мне 14 лет. В детстве ел кашу. Рост 182.))))