Воспитание детей
Как вы относитесь к женщинам которые могут покормить детей на улице грудью ?
негативно! вот кто-то говорит, что это нормально, ребенок есть хочет ничего не поделаешь... а накой, извините, с ребенком куда-то ехать далеко от дома? я недавно видела такую мамашу в Леруа мерлен, сидела кормила ребенка между стеллажами с товаром... неужели там место грудному ребенку.. погулять там вышли или как?
Мне за них неудобно. Кормление грудью- интимно.
попрошу и меня покормить :-)
Есть способы сделать это так, чтобы не выставлять грудь на всеобщее обозрение - одежда специальная или просто накрыть сверху пеленкой.
Нормально отношусь, особенно летом. Некоторые дети очень часто кушают, не бежать же каждый раз домой с коляской чтобы накормить.
Отрицательно.
Отрицательно. Жрать все должны дома.
С отвращением.
Наталья Зиппа
Почему с отвращением? Ребенку ведь не расскажешь, что люди вокруг. В конце концов не минет же она мужику на улице делает)
Как к неразумным существам - кошечки и собачки тоже не стесняются - им где приперло там и творят свои дела, так и мамашки подобные - сегодня она сиську на улице достала, завтра ребенка там же какать посадит.
спокойно
улыбнусь
плохо отношусь.
Нормально.
Лишь бы на меня не брызнуло чего.. :D
если это не делается демонстративно,
то очень даже ЗА.
Поехавшие.
Хорошо отношусь. Это естественный процесс. Это лучше, чем смесью кормить. Или чем ребенок орать будет.
Конечно, не нужно напоказ свою грудь выставлять. Ну а прикрывшись шарфиком, пеленкой - почему нет?
отрицательно. Согласна про аналогию с животными....
это позор полный для россии
Это естественно. Дефекация и мочеиспускание - тоже естественно. Однако никто не делает этого прилюдно.
ИМХО, это признак плохого воспитания. В духе хорошо быть кисою, хорош собакою....
Если где-то скромненько, укрывшись-отвернувшись, ради бога. Я в самолете кормила, просила на передние сиденья нас посадить. Всегда шли навстречу. Отвернешься в уголок и никаких проблем.
Положительно. Ребёнок жрать хочет. Кто против, пусть убъётся н*х*** об стену.
нормально, только если они отошли куда-то в сторонку на скамеечку или под дерево и прикрылись.... ну а что делать-то еще?! ехать домой, например, а ребенок будет голодный орать?
Если она не размахивает прилюдно сиськами, то нормально отношусь)
Если уж совсем никак, то можно покормить, где никого нет.
Фу отвратительно
не отношусь к таким... я стеснительная)))
Даже когда ревел сильно на улице - я со скоростью света летела домой ..Ну лишь однажды забежала в аптеку, попросилась в укромный уголок
Невоспитанные)
Ну если сиськами не трясет, прикрылась то еще нормально. А если в открытую-фу, мерзко, аж блевать тянет
нормально.