Воспитание детей

Как вы относитесь к женщинам которые могут покормить детей на улице грудью ?

негативно! вот кто-то говорит, что это нормально, ребенок есть хочет ничего не поделаешь... а накой, извините, с ребенком куда-то ехать далеко от дома? я недавно видела такую мамашу в Леруа мерлен, сидела кормила ребенка между стеллажами с товаром... неужели там место грудному ребенку.. погулять там вышли или как?
Анна Рыбалова
Лучший ответ
Мне за них неудобно. Кормление грудью- интимно.
!! Юлия!!
попрошу и меня покормить :-)
Лилия Юшкова
Есть способы сделать это так, чтобы не выставлять грудь на всеобщее обозрение - одежда специальная или просто накрыть сверху пеленкой.
Нормально отношусь, особенно летом. Некоторые дети очень часто кушают, не бежать же каждый раз домой с коляской чтобы накормить.
Отрицательно.
Periwa Abdillaeva
Отрицательно. Жрать все должны дома.
С отвращением.
Наталья Зиппа Почему с отвращением? Ребенку ведь не расскажешь, что люди вокруг. В конце концов не минет же она мужику на улице делает)
Как к неразумным существам - кошечки и собачки тоже не стесняются - им где приперло там и творят свои дела, так и мамашки подобные - сегодня она сиську на улице достала, завтра ребенка там же какать посадит.
спокойно

улыбнусь
Saltanat Duisebaeva
плохо отношусь.
Нормально.
Лишь бы на меня не брызнуло чего.. :D
Лилия Аккерман
если это не делается демонстративно,
то очень даже ЗА.
Поехавшие.
Ск Ст.тобол ,
Хорошо отношусь. Это естественный процесс. Это лучше, чем смесью кормить. Или чем ребенок орать будет.
Конечно, не нужно напоказ свою грудь выставлять. Ну а прикрывшись шарфиком, пеленкой - почему нет?
отрицательно. Согласна про аналогию с животными....
это позор полный для россии
Это естественно. Дефекация и мочеиспускание - тоже естественно. Однако никто не делает этого прилюдно.
ИМХО, это признак плохого воспитания. В духе хорошо быть кисою, хорош собакою....
Елена Зайцева
Если где-то скромненько, укрывшись-отвернувшись, ради бога. Я в самолете кормила, просила на передние сиденья нас посадить. Всегда шли навстречу. Отвернешься в уголок и никаких проблем.
Положительно. Ребёнок жрать хочет. Кто против, пусть убъётся н*х*** об стену.
нормально, только если они отошли куда-то в сторонку на скамеечку или под дерево и прикрылись.... ну а что делать-то еще?! ехать домой, например, а ребенок будет голодный орать?
Если она не размахивает прилюдно сиськами, то нормально отношусь)
Liana Topchilko
Если уж совсем никак, то можно покормить, где никого нет.
***алинчик ***
Фу отвратительно
не отношусь к таким... я стеснительная)))
Даже когда ревел сильно на улице - я со скоростью света летела домой ..Ну лишь однажды забежала в аптеку, попросилась в укромный уголок
Валентина Ким
Невоспитанные)
Ну если сиськами не трясет, прикрылась то еще нормально. А если в открытую-фу, мерзко, аж блевать тянет
нормально.