Воспитание детей

Как бороться с религиозной промывкой мозга детям?

У меня двое детей и я не хочу, чтобы в школе им вбивали религию (ввели урок опк с агрессивной пропагандой)
Общаться надо больше с детьми. Рассказывать о чайнике Рассела например. О летающем макаронном монстре. Да много всего есть)
Анна Анатольевна Колесникова
Лучший ответ
воспитывайте их педерастами.
Если факультатив, вправе отказаться от посещения по письменному заявлению на имя директора. Если это вроде МХК (рассказывают о культуре разных стран и религий) - то ничего. А на урок по возможности сходить не лишнее.
Анюта Герик
наконец-то не про Путина троллят
Эля Ашманова
воспитывайте их дома сами духовно. Показывайте разницу между правдой и ложью. Если вы принадлежите к какой-то религии, показывайте, почему правильно так, а не как говорят в школе. Уделяйте время детям.
Ольга Терёхина
Смело жалуйтесь в вышестоящие, зовите посетить уроки. Если этот предмет входит в базовый блок. А если как местный компонент - так же смело можно пропускать, т. к. эти предметы идут как факультативы. Надо защиту ставить! Отстаивать конституционные права, между прочим. У нас церковь отделена от государства, и никто закон не отменял. Пусть будут любезны исполнять. Главное - в письменной форме. ВСЕ (от преподавателей до чиновников) страшно боятся ответственности в случае чего. Можно и в суд подать, пусть разбираются.
Промывка мозга уже давно началась- из Интернета и экрана телевизора.
Будь Им примером. Стань Богом для Них и ради Них!
1)Строго воспитывать в духе атеизма
2)Выдумать свою религию
3)Смыться за рубеж
4)И главное! Научите их ДУМАТЬ И СОМНЕВАТЬСЯ!

Возможные варианты...