Воспитание детей
Какую самую серьезную пакость вы сделали в детстве?
Я была такая парфетка...
Много чего. Например поджог школу с другом )))
на балконе нашла в гнезде яйца птиц и вскрыла их
Натерла учительнице стол чесноком
Ой, много...) даже не знаю, что выбрать...)
в 4 года укусила двоюродную сестру (ей было3г)... за предплечье... практически до крови- из зависти.. шапка мне ее понравилась... бабка ей связала
соседской противной девчонке на площадке при всех штаны с трусами стащила))) жесть))
Вроде ни в чем не замешана ...)
Пакости позже пошли
хи, в спортшколе была главная соперница, которую ну никак не могла я победить на соревнованиях. Всегда у неё 1место, а моё законное второе) И я ж видела, что она ничуть не лучше меня выступала, просто она смотрелась эффектнее засчёт фактуры) И вот задумала я пакость, зная, что слаба она на горло, накануне соревнований подкопила деньжат и затащила её в кафе" Мороженое",где и угостила её от всей души) Она заболела. В итоге я заняла сразу оба места, и первое и второе, ибо на моё второе претендентов не нашлось) От судьбы не уйдёшь, второе место преследовало)
Ну я... это... написала на стикере "Дура" для последующего приклеивания на спину учительнице.
Ущипнула маленькую соседскую девочку.. Совсем маленькую, ей и года не было, спала под окнами в коляске, а я ее за щечку ущипнула (((( она проснулась и плакала (((( не любила я детей...
А еще, отодвинула стул, когда мама садилась кушать... ((( и она упала на пол, испугалась, плакала ((( и я плакала (((
Моё детсво сейчас, и всё пока пустяки, но я пыталась в 8 лет украсть из магазина киреешки, тогда не думала, что делаю.. С тех пор никогда даже не думаю пытаться это делать!)
Положила брату в ранец 2 пары кедов вместо книг. Заметил он уже в школе....)))
Ничего серьезнее разбитой статуэтки не сделала, скучное детство... (
Наташа Орёл
Статуэтка была разбита осознанно или нет.
Пошла к незнакомой тёте в дом. И она меня хотела убить.