Воспитание детей

доверяете ли вы советам Комаровского? считаете ли его хорошим специалистом?

Специалист он, естественно, хороший ( образование, опыт, достижения об этом говорят). Мне нравится его беседы ( я только про тв), нравится подача--действительно, доступно и просто. Если кому--то хочется заумно/заморского-- да, это не к Комаровскому. И если конкретно о своём и со своим--только к доктору рядом-- Комаровский не лечит, он беседует профессионально.
ДТ
Дина Тимершина
76 416
Лучший ответ
Послушала как-то по ТВ.... создалось впечатление какой-то секты...

С умным видом объясняет всем давно известные вещи, только своими словами.
кто це?
Галина Каюмова
Галина Каюмова
71 749
Анастасия Савостина Это бывший президент Польши. Что советовал - не знаю!!!)))))
Доверяю, но проверяю. Например, если его слушать, то легко можно по*ерить гв, хотя он очень логично говорит. Да, прислушиваюсь к мнению, но для меня он не может быть единственным источником.
Гузель Мухамедьянова а в чём именно он ошибается в гв? не подумайте, не придираюсь, дитю 3 недели, хочу кормить, информации много противоречивой, а вы, я так понимаю. кормящая мать со стажем.
Я его равняю с Малышевой - вроде и заставляет задуматься о здоровье ребенка, но вроде как то коробит от него...
Катерина Г.-Ш.
Катерина Г.-Ш.
75 105
Это секта, а не специалист... Рассказывает очевидные вещи.
Гузель Мухамедьянова очевидные?))) более чем уверена, что на многие вопросы вы бы ответили совсем по-другому, чем комаровский))
просто иногда смотрю, что то для себя отмечаю и всё.
Он шоумен, у него нет своих советов. Малышева для молодых мам)))
В провинции еще сохранились детские поликлиники, в которых висят плакаты с советами "Комаровского", только тем плакатам 100 лет в обед, даже рукописные видела начала 80-х.
Нее, у меня муж вообще испариной покрывается как его по телику видит.
Сиротина Елена
Сиротина Елена
52 237
Реклама.
Я почти ни чьим советам не доверяю. Комаровского даже не читала
А мне вот нравятся его советы! Я перед рождением ребёнка его и насмотрелась и начиталась. Да, говорит элементарные вещи, которых многие мамы не знают! В итоге ходят дети на прогулке в +20 в куртках и шапках, спят в душных комнатах с ночниками, бегают в мокрых штанах (ибо подгузник вреден). Я всей этой ерундой, не страдала, благодаря ему :)
Катерина Г.-Ш. Ребёнок, который выращен без памперсов, в мокрых штанах не "бегает" ибо к этому возрасту, когда бегают, уже горшком спокойно пользуется. Не говорите о чем не знаете. Это памперсные мочатсч и ходят. А мой чуть если и сикнет-бежит сразу штаны менять
Скачала пару передач, на большее не хватило. Не восхитило, т. к. говорит совершенно элементарные вещи, что-то вроде ''Земля круглая''
Инна Рыжая
Инна Рыжая
11 902
мне он нра, к его советам прислушивалась! да и на приеме он оч хорошо увсе рассказывает!
Во многом согласна. Но есть и спорные для меня вещи.)
Самал Башан
Самал Башан
10 185
один раз посмотрела его передачу и че то мне как то вообще не поперло. что попало честно говоря.
Анечка ))))))))))
Анечка ))))))))))
3 612
Как можно лечить ребенка по заочным рецептам? Лучше найдите хорошего педиатра, проверенного временем.
Гузель Мухамедьянова а я спросила о том, как мне елчить ребёнка?)))