Воспитание детей

Почему теперь рождаются только такиекак бы дети?

вижу современных детей какие же они страшные навтурально бракованные
малые ростом маловесные худые кожа да кости под глащами у них синяки черные
слабые орущие вопящие как дебилье тупо бегающие туда сюда недоразвиты умственно
ну зачем вот таких рожать? ну родила ты недоноска так хоть откорми его
они же как сорняки и брак на огороде
не выросшая морковь которую мы выдирали и выбрасывали чтоб выросшей она не мешала расти они
как-то пришли к хирургу в поликлинику с дочкой (ей лет 7было) Сердитая врач сидит заполняет карточки, не глядя говорит моей-раздевайся и вставай на кушетку. Когда она повернулась, аж просияла, говорит"Ой, какой пупсик! Вот так должен выглядеть здоровый русский ребенок, а то приводят всё каких-то обглодышей".Потом разговорились с ней, она сказала, что очень много дураков стало детей, не знают куда их девать, все школы для умственно отсталых переполнены, поэтому учатся они наравне со всеми в обычных... так что да, есть такая тенденция...
Айгерим Мухамеджанова
Лучший ответ
Darya Grebenshchikova такая тенденция давно есть и она возрастает это вырождение
теперь не обглодыши редки
Екатерина Заднепрянская Да глупости все это. Дети как дети. Просто у психиатров мерки большие. У нас дочка приемная, когда взяли она не знала что такое день рождения. Пришли к психиатру, в школу, в первый класс собирались, а та ей вопрос задает: " В какое время года у тебя день рождения? ", ну где она ответит на такой вопрос, психиатр сразу пишет ЗПР, сейчас ребенок в пятом классе и учится нормально, но ЗПР все равно стоит.
Есть такое учение о человеческой селекции - евгеника называется. Вы пропагандируете идеи евгеники, т. е. за выведение только лучших "пород" людей, лучших и лицом и умом? :)
Darya Grebenshchikova конечно а кому нужен весь этот уродский табун
Бред. Дети разные. И в основном все красивые и симпатичные. Наверное вы просто негативный по жизни человек.
Natalya Aleksina
Darya Grebenshchikova бред у тебя лживый бред и если ты уродство зовешь красотой то ты сумасшедшая
я не в лесу живу а вижу уродцев этих каждый день
У меня 29 лет назад сынок родился больной, сколько с ним промучилась, в больнице лежала, возила. теперь вон какой дядя вырос, своих уже двое деток. Дочка приемная болела, мы ее взяли из туберкулезной больнице, жалко было ее, худенькая, страшненькая. Тоже уже 15 лет, танцами занимается, в Геленджике в прошлом году лауреатами конкурса ее ансамбль был " Браво дети 2014".Да много таких примеров, это я только про свою семью пишу. Верить нужно в лучшее, а не сопли пускать.
Darya Grebenshchikova за языком следи какие сопли и кто распускает
ты лживая родительница хилых детей
хм, вот знаешь у меня такое создается впечатление, когда я смотрю на группу детишек в детском саду - все как кузнечики лапками ножки ручки, ребра торчат, и на смотрю на своего среди них, не толстый, а вполне нормальный ребенок, никаких тростиночек в виде рук и ног у него нет, вполне такой парень, от того нам часто и говорят, у вас богатырь- да не богатырь у меня, а нормальной комплекции ребенок! в отличии от...
Darya Grebenshchikova его вампирят эти выродки заберите своего от них
Сейчас почти все люди курят и выпиваю. Вот и результат.
выезжай из Чернобыля
Самал Тлеуова
Darya Grebenshchikova я в россии живу а не в чернобыле
Дети - сорняк, остановите землю я сойду.
Жанна Ж дети всякие бывают . ты чё не знал, думал все кристальные ангелочки ? )
Darya Grebenshchikova ты давно сошел придурок
Пожалуйста, выучите русский язык.
Darya Grebenshchikova чурка будет мне русской советовать выучить руссакий язык? да не смеши ты меня чурка)