Воспитание детей
Почему, когда молодая маиа говорит ребенку "нельзя", она не объясняет почему?
Считает себя непререкаемым авторитетом.
она уже устала объяснять, он все равно не слушает.
ленивая мама, делает после тупым ребёнка, с ним не говорит, а сама книг давно не читала, дикая и серая дура... после 15 лет плакать будет почему Егор стал пьяницей, а Настя проституткой
Детей надо учить с 3 лет, даже с 2 и разговаривать с ними и дружить, а не ждать пока усы выростут или девка в подоле принесёт...
Когда ребенок норовит выбежать на проезжую часть под колеса машин, объяснять просто некогда)
до трех лет бестолково объяснять
Это не акт воспитания, а скорее, демонстрация власти со стороны мамаши: мол, я старше, значит, умнее. Такие мамаши и дальше будут считать ребенка дураком, не объясняя ничего.
ой нет так привыкла объяснять, что и со взрослыми так говорю
Любовь Степанова
Точно, пока маленький сын был, так и разговаривала.
почему именно молодая.. старше мамаши могут быть и похуже.. зависит от наличия мозгов
видела в больнице мамашу постарше в свое время не сделала ребенку операцию и теперь ребенку плохо он даже в школу ходить не может (9лет) губы ноги и руки настолько синие что аж черные (больное сердце) а она придурошная его еще и кофем поит
у меня малый спокойный ребенок и нельзя не говорила ..
всегда общаюсь и поддерживаю
потому, что она сама не может объяснить причину в силу своего возраста и неграмотности
У Вас плохая мать была.
У меня еще хуже было.
- Ты курил?
- Да
- Дыхни
- Я же сказал - курил!
- Дыхни
- Я КУРИЛ !!!
- Дыхни
Дышу. Пощечина. )))
У меня еще хуже было.
- Ты курил?
- Да
- Дыхни
- Я же сказал - курил!
- Дыхни
- Я КУРИЛ !!!
- Дыхни
Дышу. Пощечина. )))
Иногда времени нет объяснять и слов не найти.) а так всегда стараюсь, объяснять.
Иногда можно объяснить. Но иногда ему просто надо принять что нельзя это нельзя.
Нельзя говорить ребенку " нельзя", ребенок не воспринимает приставку "не".
потому, что сынок получит термический ожог 2 степени, фирштейн?
Я объясняю.