Воспитание детей

Почему всегда мужчины ухаживают за девушками? Кормят их? дарят цветы! Почему бы не сделать все наоборот ?

кормлю своего мужчину, ухаживаю за ним, хожу в магазины, и ращу ребенка, вы скажете ну он же работает и обеспечивает. да вот нихрена, у меня выплаты по уходу больше, чем то, что он выделяет с зарплаты на нас троих. почему бы не наоборот всё устроить?
Lena Dann
Лучший ответ
Может, и на руках мужчин носить?
Галина Ершова
Елена Канаева-Агеева ДА) это эффективно для мужика
К сожалению, наоборот бывает куда чаще. И слово "всегда" тут совсем лишнее
Lunara Erbulekova
Елена Канаева-Агеева Но все равно женщины их любят и обожают! почему как вы думаете?
Ага, мало того что мы детей вынашиваем, рожаем в муках, теряем при этом фигуру и красоту, а мужик плюнул и уже отец.
Вам еще и цветы дарить? Мужики и так перестали быть мужчинами, скоро прокладки будете себе покупать.
Алена Афонина
да хз, классика-же

меня как-то одна мем подхватила на руки - любимый мой, я потом два километра от неё бежал (очень красивая, кстати, но напугала своей выходкой)
Vinnie Сrewcut|
Наоборот после свадьбы бывает, только без цветов
нужно встречаться с феминистками, они все пополам))
Талис Самикова
вот у этих было наоборот )Кстати, она теперь свободна...
Samara Arslanova
Елена Канаева-Агеева а она его до сих пор любит) я ж говорю эффективно
Где вы в природе видели, чтобы самка за самцом ухаживала и добивалась? Это противоестественно. А вам лично разрешаю, хотя мне кажется, это педерастические желания...
Елена Миляева
Елена Канаева-Агеева Были самцы в стаях которые не ухаживали за самками и не кормили их. Но все равно оплодотворяли их даже на виду у того кто ее кормит.
предлагаете их пороть?
Потомучто мужчина сильный пол, а вы хотите наоборот.
Талис Самикова но почему-то живут гораздо меньше женщин)
Елена Канаева-Агеева Петя ей подарил 100 роз а Федя 101 роз. Но она вам не дала. А пришел Вася который поимел ее за бесплатно а тебе невдомек. Потому что Вася воздействовал на другое
Чтобы было наоборт, надо на девушке жениться и тогда))) Там тебе и уход, и стирка, и глажка, и готовка, и т. д. Ну, а без цветов ты как нибудь уж перебьешься)
Александра ****
Ну а что, нормально: ути мой хороший, вот тебе воск для эпиляции зоны бикини, сама выбирала, чтоб ты у меня ухоженным был.
Или: смотри, какую я тебе кружевную комбинацию купила, иди примерь.