Воспитание детей

Идем в д. садик первый раз 1 сентября. Нужно ли воспитательнице дарить цветы?

как принято?
Marina Sergacheva
Дело не в том, как принято.
А в том - как Вы настраиваете Вашего ребенка.
Вот это важно.
Он достаточно вырос для того, чтобы начать новый этап в жизни.
Это праздник прежде всего для него) )
и не забудьте подробно его про все распрашивать в следующие три-четыре недели)
Alia Argimbaeva
Лучший ответ
конечно
хорошая идея)) ) я думаю стоит, чтобы потом ходил в сад как на праздгник... мы вот уже неделю ходим и теперь вообще не хочет идти туда.. так что тоже куплю букет, может как нибудь заинтересую
Пусть этот букет цветов станет для Вашего ребёнка примером доброго отношения к людям. Закладывайте его в дитя по такому вот кирпичику. Желаю Вам хорошего праздника !
Юлия Фирсова
Принято, не принято. Правильно будет подарит цветы или тортик . И вообще, с воспитательницей надо дружить.
Это не обязанность а традиция. Будет красиво и приятно ЕЙ
Подарите, если не жалко. Поверьте, столько еще всего ей за все время пребывания в садике отнесёте.
Dilafruz Rajabova
наверное будет приятно
думаю что ради приличия стоит
Мы дарили. Сейчас переходим в новую группу и новой воспитательнице подарим тоже.
Любов Гречко
Вы привели в сад новый цветок -своего малыша. Дети - цветы жизни, это должен помнить каждый педагог.
Lenuta Cotorobai
да, желательно
Конечно нет, в школе надаритесь. А д. саду дарят цветы только на выпускной и всякие там праздники.
Василиса Вася
Думаю да, пускай ребенок с детства прививает хорошие манеры
Лучше подарить, и воспитательница будет лучше к ребенку относится.
Подарите конечно, мы всегда дарили
Arpine Poghosyan
мы дарили, но это совсем не обязательно
Света
Если хотете что бы воспитательница относилась к вашему ребёнку хорошо, то можите и подарить.
мы каждый год дарили
а лучше дарить не 1 сентября, а потом, а первого их и так много они это не оценят
Просто если подмазатся! ! То можно
da konehsno za toshto ona budet учить его
* Виктория *
Достали своими приличаями и тем, что якобы должно быть!!! Не дари, если не хочешь, или иди за всеми, как раб!!! Только моё мнение - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН ТЕМ БОЛЕЕ!!! АДЬЮ!!!:)) Мы порой родному челу с грехом пополам наскребаем на подарок.... так зачем мы должны быть обеьянами и нести то самое бревно вместе с Лениным?:))))))))))) Учитель сейчас - не учитель, и это плохо!!!! Не все, единицы, старики, остались теми, кто действительно учит!!!! Подари цветы МАМЕ!!!:))
Zaida Kurymbaeva
вообще нет даже в начальных классах не обизательно но желательно