Воспитание детей

Как вы относитесь к чайлдфри? И почему у матерей столько агрессии к представительницам данного течения?

Юлия Устименко
Меня всегда удивляла большей частью необоснованная ненависть большинства к меньшинству... типа "они не такие, как мы, значит, они плохие"
Лично мне пофиг на это, 100% в природе не существует, так что в любом обществе найдется женщина, которой отсутствие детей перенести легче. Да и среди других животных, особенно стадных, далеко не каждая самка имеет потомство.
Nastua Stasevich
Лучший ответ
Никак, мне глубоко по@уй на них. Природа делает свое - бракованные особи не размножаются.
Наталья Бабеуш
Татьяна Молчанова К сожалению, имеющие самую мусорную генетику активнее всех и плодятся. Именно поэтому такой пиздец творится на белом свете...
Да никак... Иногда с жалостью, как к убогим :((
Юлия Устименко Что убогого в том, чтобы не хотеть детей?
Нормальные люди, знаю таких. Но свою значимость похоже преувеличивают, раз подобные вопросы возникают.
Но не понимаю, когда вот такие вот ЧФ обзывают детных овуляшкакми, а их детей выблядками, уродами, засранцами.... Это уже не есть гуд.
иногда я им завидую)
Ольга @@@
Юлия Устименко Вот она, неприкрытая правда.. Что достали дети?)))
Это обыкновееные эгоисты желающие жить только для себя. Вот и всё.
Aselya.... Kaldibekovna!!
Юлия Устименко А рождение куколки в виде ребенка - это не эгоизм?
это решение каждого отдельного человека. наличие детей - не говорит НИ О ЧЕМ: ни об умственных показателях человека, ни о физических особенностях.
Леди - Di *)
я к ним не отношусь. И собственно, ни одной чайлдфри не знаю. Есть только те, которые не могут или не от кого.
каждый живёт как хочет-меня больше кролихи раздражают.
Что за чайлдфри, по русский это как звучит? Бесплатный ребенок что-ли?
Вера Федянина
Юлия Устименко Свободные от детей
Ну, стандартные овуляшки вообще всех ненавидят (исключение- собственный ребенок). А так, это выбор каждого заводить или не заводить детей)
Потому что это не естественно. Нормальная женщина любит детей.
Анна Спицина
Одинаково, что к чайлдфри, что к овуляшкам - спокойно считаю и тех, и других отклонением. Подбешивает, когда либо те, либо другие активно навязывают свою позицию
Что-то чайлдфри в обычной жизни на глаза не лезут, со своим мнением не навязываются, так что никак не отношусь. Надо лично человека знать, чтобы иметь мнение о нем. А в интернете многие пыль в глаза кидают.
Кристинка ..
Dobrogo dnja...Uvazaemie,ja chitaju vashi kommentarii i ne ponimaju,a chego vas trjaset tak? Nu, net zenstsini detei.Tak poluchilos.Nu vot zenstsina, u kotori ich -10.Opjat ploho.Da daite im zit,kak oni hotjat,pri chem tut egozim,glupost ili estse chto-to! Vot esli ja vas sproshu-a pochemu vi tak malo dobilis vv etoit zizni? Chto vi skazete? Vi skazete-ti kto takaja i kakoe tvoe delo,ja zivu,kak mogu.Tak pochemu ze vi schitaete sebja vprave..obsuzdat drugih ljudei i ich reshenija?
нормально отношусь, это их выбор. Это лучше чем ненавидеть своих детей
Larissa Roth
С сочувствием. И с надеждой что они одумаются
овуляшки негодуют всегда) ибо на другое мозгов не хватает.
Таня Мазур а у тебя на что хватает?))
Это личное дело каждого.
Алма Антаева
Ни как, мне пофигу
Да фиг их знает... Глупые. Безмерные эгоисты. Они помрут, а после них никого не останется. И помнить некому о них будет. Будто и не было человека.
Они уроды фригидные
К.
Крышка ...=)
Знаю многих, кто не собирается заводить детей, и не хочет их вообще...
Мое мнение об этих людях абсолютно нормальное, это личный выбор каждого...
Лучше так, чем потом детей своих возненавидеть...
Это самые осознанные люди из всех существующих, все остальные живут примитивными инстинктами, как тараканы.
Vavara Letli
Юлия Устименко Я вот тоже так думаю.