Воспитание детей
Как вы относитесь к чайлдфри?
Нормально, каждому свое. Лучше открыто признаться в нежелании иметьдетей и не рожать, чем идти на поводум у окружающих, рожать, потому уже 22 и замужем, а потом лупить по углам и орать: "Ты мне всю жизнь испортил!!! "
люди не хотят иметь детей -что тут плохого. Их выбор. Хуже. когда мамаши плодят дегенератов разных мастей. Какую пользу они приносят обществу. . рожая наркоманов. проституток и убийц
Нормально отношусь. Не считаю, что обязаельно у всех целью жизни должны быть дети--все люди разные, кому-то это нужно, кому-то нет. А чайлдфри хотя бы честные--не хотят детей и прямо об этом говорят.
Каждый имеет право жить так как считает нужным, но мне этого не понять.
Естественный отмор. Оно и к лучшему: битый генкод уходит, да и конкуренции за детсады меньше.
За всеми конечностями!!!! 1
Нормально!
нормально, но почему то у нас считается что если человек не любит детей, значит он плохой человек, каждый сам выбирает как ему жить
я совершенно равнодушна. Чайлдфри-это люди, отрицающие размножение в принципе. А все остальные себе это название присваивают, не имея понятия о предмете. Меня, например, часто тоже раздражают чужие дети. Это не мешает мне любить своих детей и симпатизировать некоторым другим детишкам. Те люди, которые не могут иметь детей, называются бесплодными. Хоть и могут утверждать другое. Они просто не хотят предавать гласности свою бесплодность. А у некоторых-не сложилось. Не вышла замуж, не встретила любимого и т. д. и осталась без детей-это тоже не чайлдфри. Просто жертва обстоятельств.
А как можно относиться к вегетарианцам или к тем у кого по 8 детей? Это дело каждого. Их жизнь, только им ее проживать и думать, как это делать...