Воспитание детей

Как Вы относитесь к "чайлдфри"?

их не бывает.. . бывают те кто:
1. Думает, что не хочет иметь детей (крутые мысли). .
2. Не может иметь детей и прикрывается заграниШным "Чайлдфри".
Третьего не встречала...
Наталья Черкасова
Лучший ответ
Как говорил мой папа: "КАждый сходит с ума по своему! " Это их решение, их жизнь. Но я бы не хотела, чтобы моя дочка стала чайлфри, внучков поняньчить хочется!
не встречала... но хотя в чем-то могу их понять
у всех свои недостатки
не встречала, не знакома и не понимаю
Королева *********
Никак. Идиологию их для себя не приемлю, но от их существования мне не холодно не жарко, но если они начинают навязывать мне свою точку зрения, реагирую очень резко.
Яна Давыдова
отношусь!:)
Спокойно это личный выбор каждого лучше честно не рожать чем родить для галочки а потом не знать куда его спихнуть
Как к людям, имеющим право на свою собственную точку зрения по вопросу деторождения. То есть-толерантно).
у каждого своя жизнь, ему и решать. Не будешь же всем и каждому объяснять причины.
безразлично. их дело
Майя Петренко
люди со своим мнением и убеждениями, пожалуй стоит уважать, которые не поддаются мнению что женщина должна (непонятно правда кому) родить, в общем свободные люди живущие для себя.
каждому свое
Не понимаю, считаю их ущербными людьби (или несчастными) , но это их дело, если они себе тихонько живут и никого не трогают - мне вобщем-то все равно.
я к ним не отношусь.
Не понимаю их, а так, каждый сам для себя решает. По-любому это лучше, чем родить и бросить.
Елена Кирюхина
Спокойно. Это их личное дело, Земля и так перенаселена)) )

Хуже отношусь к тем, кто рожает, потому что надо, а потом над детьми издевается.
Настя Кайко
никак! я к ним не отношусь))) а вообще это их тараканы, нам их не понять.
а как к нему относиться.. . меня лично детишки никогда не напрягают. а кому не нравятся - это их права, они за отели платят деньги, пусть ездят. для нормальных семей с детьми выбор от этого не уменьшиться=)
вообще мне сложно судить - детей нет, но, мне кажется, если у мамы, например, тройня, и это первые роды, то отдохнуть недельку в таком отеле ей не совестно будет!
плохо- придет время -жалеть будут, но будет поздно
лучше не рожать, чем рожать, а потом войны устраивать чтоб спасти планету от перенаселения