Воспитание детей

Как вы относитесь к чайлдфри?

Я конечно понимаю тех, у кого есть причины не любить детей, но большая часть школьников и подростков просто кричат об этом на каждом углу. Если, спросить их почему они ненавидят детей в ответ летят оскорбления. Как вы относитесь к этому?
к взрослым людям осознанно ставшим чайлдфри отношусь положительно
Наталья Петрова
Лучший ответ
Собрались как-то анархист, чайлдфри, молодой перспективный политик, военный стратег и бизнес-вумен обсудить, что в мире менять, но тут всех звонком позвали на урок природоведения.
Светлана Олеан
дети могут кричать, что угодно - они ещё глупые, не факт, что кто-то из них вообще будет чайлдфри. А взрослые как хотят это их право.
Ольга Ядыкина
не большая часть, а единицы таких, которые ненавидят себе подобных -глупость это
причем тут "любить детей" или "не любить детей"? чайлдфри не желают их рожать, а уж причины на это могут быть разные. не желать рожать детей - это их право
Aizhan Suleimenova
Надежда Ларичева Ясно. Благодарю за разъяснения.
презираю их
Я к ним не отношусь. А к глупостям детей, которые еще жизни не знают - снисходительно.
Хорошо отношусь. Зачем мне чужие дети?
вообще поведение человека основано в первую очередь на его гормональном фоне.
Выделяет мозг определенный гормон---хочет чел того и того. Не выделяет---не хочет.
Так что это их право---кому чего хотеть. Они и сами не знают почему детей не хотят---просто у них такая особенность мозга. Лишь бы вреда не делали окружающим...
К детям орущим, что они чайлдфри негативно, бесят . А взрослым адекватным людям, надо понимать, что ни какие они чайлдфри
Как к секте. В которой чаще всего присутствуют те же дети.
Если они не опасны для моего окружения, то безразлично. Это их мнение.
А по-русски слабо написать?
Я сам чайлдфри.
Адам, 24 годика. Женат
Если к 40 годам дом человека не наполнится детскими голосами, он наполняется кошмарами. (с)
Valya Zaikina
Они не хотят иметь детей! Я отношусь с пониманием тк считаю, что лучше, как они реально не заводить детей, чем как некоторые нарожают и бросают на произаол судьбы. Очень ответственный подход с их стороны.