Воспитание детей
как вы относитесь к чайлдфри? если отрицательно то чем они вам мешают жить?
Мне они совершенно безразличны А их творчество противоречит истокам русской культуры и духовности
Мне если честно на них глубоко фиолетово.
Мне лично они ничем не мешают.
А чисто психологически - выросшие мальчики и девочки, которые никак не хотят взрослеть.
Чтобы общество нормально воспроизводилось и не вымерло, два родителя должны иметь минимум двоих детей.
А чайлдфри зациклились на своем ЭГО
Они не хотят подарить свою драгоценную любовь маленькому человечку, о котором надо еще заботиться.
Это просто бегство от себя- природу не обманешь
Свободная эмансипе в конце концов начинает баюкать кошку
А чайлдфри зациклились на своем ЭГО
Никак не отношусь. Не мешают, не трогают, меня их проблемы абсолютно не волнуют.
Никак. Мне они не интересны как личности. Ничем не мешают если не ведут себя агрессивно. Но если они агрессивны, начинают выступать против детей где-нибудь на сайтах посвящённых детям, то это настораживает. Вести себя скромнее надо. В наше время почему-то принято хвалиться то чайлд-фри, то нетрадиционной сексуальной ориентацией, то субкультурой эмо, то ещё какой-то особенностью.. . Настораживает когда человек открыто противопоставляет себя остальным типа я такой самый умный и всё больше всех знаю, а остальные глупее и хуже.
Пусть всякие представители таких течений живут своей жизнью, собираются на своих сайтах или в своих клубах и никого не трогают. Некоторые ведь как будто сами себе создают такую вызывающую саморекламу чтобы потом начать ныть что их обижают или достают. Мне всё равно если чайлд-фри и тому подобные представители всяких особенных течений не выступают открыто. Пусть сами не мешают никому и живут так как считают нужным. Их понятия - это их дело. Вместо чтобы иметь детей или работать с детьми у некоторых взрослых могут быть другие цели и планы в жизни. Главное чтобы эти их цели и планы не вредили детям и другим взрослых.
мне до этих дамочек дела нет
но почему -то они считают нормальным всем своим видом показывать как их раздражают чужие дети - фу-фу-фу обкакался, ой-ой-ой как громко кричит, ай-ай-ай разбегались тут
им чужие дети жить мешают что ли?
я сама чайлд-фри. нормально я к себе отношусь. вот только все беспокоятся, кто же нам пенсию будет платить. что-то заворовашиеся депутаты, у них возмущения не вызывают и то что пенсионный фонд играет на фондовой бирже, где он может понести убытки, тоже
они никому не мешают жить ровно до тех пор, пока не начинают набрасываться на детных с оскорблениями
Нормально отношусь. По крайней мере к адекватным чайлдфри и жить они мне не мешают
Мне больше жить мешают "мамаши", которые считают, что дети- это цветы жизни, но почему то не считают, что этим цветам нужен должный уход и воспитание..
я тоже отношусь отрицательно, тоже считаю заскоком
но жить мне они не мешают
отрицательно. но это вовсе не значит, что они мне лично мешают жить... или для вас отрицание чего либо обязательно мешает жить?
я считаю что это заскок)... извените....
Положительно отношусь. Они хотя бы честны. Лучше и не рожать, чем потом бросить.
положительно!!! лучше не рожать если не считаешь нужным, чем потом выростают звери а не люди. очень мало адекватных родителей в основном слепая любовь а потом дети игоисты от которых сами же и плачут, дочь гуляет сын побил пьёт и т д
Никак не отношусь )))
Жить они мне мешают, это их собственный выбор
Положительно. В чём-то можно признать смелость этих женщин -- они признали то, что не хотят брать ответственность растить ребёнка, не смотря на то, что это вызывает осуждение общества.
В принципе рожать детей и быть материалом для госстатисики не является обязанностью женщин.