Воспитание детей
Как думаете откуда в детях столько агрессии?
Постоянно в СМИ обсуждаются темы детской агрессии, показывают как группы детей избивают кого-то, и при этом очень радуются....Откуда это?
а вот на родителей смотреть надо! они же ведь сами своих детей избивают, а потом удивляются.
От вседозволенности и безнаказанности.
курят пьют ...а курительные смеси - это ж наркотик ...а все это делает душу ледяной ко всему живому.... они и себя то ненавидят не то что мир живых
Не у всех,
а только у тех,
чьи родители такие же.
Но и такие тоже теперь нужны,
иначе откуда будут набирать в ОМОН,
чтобы избивать
недовольных и несогласных,
стариков и женщин!
а только у тех,
чьи родители такие же.
Но и такие тоже теперь нужны,
иначе откуда будут набирать в ОМОН,
чтобы избивать
недовольных и несогласных,
стариков и женщин!
1. Всеобщая массовая бездуховность
2. Безбожие - детей родители лишают Бога, церкви
3. Агрессия взрослых
4. Отсутствие любви и понимания в семье, в стаи дитя сбивается, когда дома плохо
5. Не учат детей ЛЮБВИ, заботе, добру
3. Агрессия взрослых
5. Не учат детей ЛЮБВИ, заботе, добру
от воспитания, вернее, от его отсутствия
Чем меньше всякой грязи ребёнок видит, тем он лучше. А если кругом это показывают, обсуждают, выкладывают всякую дрянь в СМИ, то он это видит, но оценить не может адекватно, потому ведётся на эти гадости, не осознавая вину и всю тяжесть содеянного.
Ну и равнодушие родителей в воспитании детей.
от родителей алкашей-олигофренов
пробелы в воспитании...
это природа человека вообще и ребенка в частности.
ни какие фильмы, книги и игры, а вернее их отсутствие - ситуацию не исправят. ЭТО ВНУТРИ.
А ты современные мультики посмотри.
Ирина Катаева
я их не смотрю - и ребёнку не даю смотреть
от родителей.... с потолка подобное не берётся
Воспитание и гены....
Все беды с детьми от того что врослые сами себя ведут как дети, между чем что бы воспитывать они занимаются всякой ерундой!
Ведь большенство отпуская детей на улицу погулять так сказать, думают что их присутствия не обязательно, а ребёнок в этот момент и учится как и что делать правильно у улице!
И как правило нарываются на уличных учителей которые в мельчайших подробностях обучают вместо родителей всему что нужно что бы стать негодяем!
Уважаемые родители не оставляйте своих детей, уделяйте своим детям должное внимание, отложите свои развлекательные дела и пообщайтесь со своим ребёнком!
Ведь вся проблемма в Вас РОДИТЕЛЯХ, сделайте всё от Вас зависящее что бы Вас ребёнок уважал, и старался брать пример именно с Вас а не с кого другого!
Ведь дети это наше будующее, а значит будующее МЫ делаем сами своими руками и именно сейчас!
А значит когда мы обернёмся назад что бы Нам с Вами не было стыдно за то что мы сделали своими руками!
Телевидение виновато, интернет. . Недостаток воспитания и внимания со стороны родителей - она работают и за детьми некогда смотреть.. . Школа уже не та, нас там приучали к хорошему, а сейчас дети на фиг учителей посылают... .
только семья, то есть родители, виноваты
Оказание давления на ребенка, ненависть и равнодушия, особенно после ругалова на ребенка, надо уделять огромное время на него, что-бы такого не произошло
Тьфу! Да ВСЕГДА ЭТО БЫЛО! Дрались "стенка на стенку", и травлю устраивали, и т. п. Вы хоть детскую "школьную"литературу почитайте, от Чарской до Кассиля! Из последнего я бы вам процитировала отрывок про то как коньками проламывали черепа, да лень!
А мы в 80-е как страшно дрались! Я сама лично сломала мальчику из параллельного класса ногу. Стыдно, конечно, вспоминать, но ведь факт! И мне самой палец ломали, прямо в школе. Всё было, ничто не ново.
Дети агрессивны по природе своей. Мобильников не было, и СМИ эта тема не интересовала, потому что другое было отношение к проблеме, только и всего.
(извините за "Тьфу", просто очень стереотипный вопрос)
Ирина Катаева
я училась в школе в 90, но не было такого, и такого социального разделения не было как сейчас в школе.
жестокие игры в которые они играют фильмы про убийства, вот это все потом отражается на детской психике
родители недодали тепла и ласки, мало говорили что любят,
Изза какашек
Телевизоры, интернет, свободная продажа алкоголя и табачных изделий лицам, не достигших совершенолетия.