Воспитание детей

И откуда у детей столько энергии?! вн.

Дочке 4 года, она прыгает, бегает, скачет, кувыркается и т.д. И так целыми днями. Попробовал повторить за ней все движения- устал через 20 мин. как от хорошей тренировки....
Гулжан Тюлеева
да унас всех от рождения энергии ого-го но с годами мы ее расходуем а у деток запас еще большой
Мадина Богатырева
Лучший ответ
Гулжан Тюлеева а вторая только родилась 2,5 месяца.
не прыгает, не бегает- спит и ест.
энергию только набирает?
Сами были такими.
Гулжан Тюлеева были, да уже не те(((( а так хочется!
Я тоже все время этот вопрос задаю. У моих соседей сверху сынок примерно такого же возраста.
Альфия Шаехова
да уж.... это загадка.... но факт остается фактом.... дети-вечные двигатели....
Гулжан Тюлеева Вы меня понимаете....
Моя даже без шоколада такая, умудряетс за пять минут перевернуть комнату вверх тормашками и кухню, а ей всего год и восемь.
Гулжан Тюлеева это хорошо- активная!
ну это же дети.. . она едят много шоколада а шоколад-это целый день беганья по квартире, скаканья и кувырканья....
Ирина Бовть
Гулжан Тюлеева ну и что? я тоже ем шоколад. и ничего- немогу так бегать. может потому что думаю много или пиво пью?))))
Возраст - это когда выполняешь ту же работу, что и раньше, но за более длительное время, и сильнее устаешь при этом.
Гулжан Тюлеева это как?
я в четыре года вообще не знал, что такое работа взрослых,
и что за нее иногда еще и платят.
Тоже можно сказать про пожилых-откуда у них столько мудрости? В каждом возврасте-свои прелести
Гулжан Тюлеева ага, смотришь- и как будто у меня все есть, всего добился-
и машина быстрая, и квартира большая, и детей полно, и все меня любят
и юбилей скоро- восемьдесят....
так- навеяло.
понимаю вас у меня целых две дочки такие. таких детей на все возможные кружки надо водить. где они могли бы напрыгатся натанциватся в доволь, домой придут полуусталые, уже меньше бегает. и крепко, бысро засыпают.
а вы попробуйте 6-метровое существо поместите в тело малыша.... вот Вам и энерджайзер...
Гулжан Тюлеева а чего шесть метров? че за страсти?!
не успели загрузится.. .
они же не вникают во взрослыу проблемы
да и мамы смотрят, чтобы пища была правильная
Гулжан Тюлеева а значит моя жена не смотрит, чтобы моя пища была правильной?
или ей не надо чтоб я по квартире прыгал вместе с детьми?))))
Моему младшему тоже 4. Таже ситуация. Пора спать, а у него ещё море энергии. Наверное пока маленькие "батареек" на дольше хватает :) Жаль, что не могут чуть-чуть поделится...